ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ

Создан: 03.02.2013
Участников : 199
Публикаций: 371
Комментариев: 26613
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
06.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕЗАМЕТНО ПРИБАВИЛСЯ ДЕНЬ

Наступает  Весна - время  года, которому рады  все!   С Весной  мы  невольно  связываем все  новые  надежды и ожидания  чего-то   лучшего!  Видимо,   в  нас
 НЕЗАМЕТНО  ПРИБАВИЛСЯ  ДЕНЬ
13 24 210
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЙ ОПАСНЫЙ ГРАБЁЖ

              В наши дни небывалого  физического  и духовного  кризиса, многие люди ищут способы  решения  личных  проблем.  Большая часть людей  возлагают такие 
САМЫЙ  ОПАСНЫЙ  ГРАБЁЖ
26 168 687
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
23.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И МИРА!!!

Уважаемые  мужчины,    так  уж  традиционно  сложилось,  что  именно вас, Бог  наделил   физической  силой,  отличной от   таковых   женских сил.   
 С  ДНЕМ ЗАЩИТНИКА  ОТЕЧЕСТВА  И  МИРА!!!
18 25 143
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
16.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ истинный носитель духовности.

Почему именно народ становится в историческом процессе устойчивым и постоянным носителем национальной духовности? Да потому народ живет вечно, власти постоянно меняются, наука, культура и т.д регулярно развивается и обновляется.  Так что как
Народ истинный носитель духовности.
4 33 181
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
15.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКАЗАНИЯ О ВАМПИРАХ МИФ ИЛИ НАША ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ?

                                              СКАЗАНИЯ  О   ВАМПИРАХ -  НАША  РЕАЛЬНОСТЬ     
  СКАЗАНИЯ  О  ВАМПИРАХ  МИФ  ИЛИ   НАША   ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ?
13 41 392
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
14.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЁ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Последнее время каждый день я переживаю день сурка . Встаю утром, и слышу, что ночью опять обстреливали город, что погибли мирные жители, что политики встретятся для переговоров о прекращении огня... И так каждый день. И ничего не меняется. Хочется
ВСЁ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
1 10 372
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
12.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Матерь Агни Йоги

Многие искатели духовных знаний с благодарностью вспоминают Елену Ивановну Рерих, которая прошла свой земной путь, явив пример последнего земного воплощения.. Хочу напомнить, что сегодня 12 февраля  исполняется 136-я годовщина со дня
Матерь Агни Йоги
9 30 413
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
07.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАУКА ОПТИМАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ И МЫШЛЕНИЯ (КРАТКО)

НАУКА ОПТИМАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ И МЫШЛЕНИЯ ВВЕДЕНИЕ. У любого человека, государства, цивилизации в целом есть два возможных Пути Жизни (две Стратегии Жизни) :   1. Старый болезненно-катастрофический доминирующий тысячелетний путь Зла, Лжи,
НАУКА ОПТИМАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ И МЫШЛЕНИЯ (КРАТКО)
10 266 637
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
05.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НА ВАШ ВЗГЛЯД, КТО ВЫГЛЯДИТ БОЛЕЕ ВРЕДОНОСНЫМ И НЕПРИЯТНЫМ: ОБИЖАЮЩИЙ ИЛИ ОБИЖАЮЩИЙСЯ?

                                                                     
НА ВАШ  ВЗГЛЯД, КТО ВЫГЛЯДИТ БОЛЕЕ  ВРЕДОНОСНЫМ И  НЕПРИЯТНЫМ:  ОБИЖАЮЩИЙ ИЛИ  ОБИЖАЮЩИЙСЯ?
13 123 504
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
31.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУДА ВЕДЁТ НАС НАШ МОИСЕЙ

Недавно я посмотрел новый фильм о ветхозаветном пророке Моисее Исход: цари и боги (режиссёр Ридли Скотт). Ранее я уже видел несколько кинокартин на эту библейскую тему: фильм 1995 года «Пророк Моисей: Вождь-освободитель», «Десять
КУДА ВЕДЁТ НАС НАШ МОИСЕЙ
14 177 1175
Отправить жалобу
Укажите причину.