ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ

Создан: 03.02.2013
Участников : 199
Публикаций: 371
Комментариев: 26613
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
12.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕНЬ РОССИИ

                                 СДЕЛАЕМ РОССИЮ КРАШЕ   СЕГОДНЯ, 12 июня наша страна
 ДЕНЬ РОССИИ
7 13 453
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
06.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕШАЮЩАЯ ПОРА...

             Сегодня любой разумно мыслящий человек скажет, что в мире происходит нечто неладное и невероятное. Оно проявляется в таком разнообразии, что диву даешься…  Лет 30 назад мы и предположить не
РЕШАЮЩАЯ  ПОРА...
7 48 433
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕМ ПОРАДУЕТ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК?

 В эти, завершающие дни мая, большинство учеников школ порадуются наступлению летних каникул. Но для учеников 9х и 11х классов предстоит сложный переломный момент, ибо впереди их ждет решение их дальнейшей судьбы. На которую могут существенно
ЧЕМ ПОРАДУЕТ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК?
5 75 592
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОБЕДА...

                                                ПОБЕДА
ПОБЕДА...
15 49 523
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
01.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧУВСТВОВАТЬ ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА

  Советскому человеку не надо пояснять, как радостно люди встречали ПЕРВОМАЙ - ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ ТРУДЯЩИХСЯ! Это был настоящий веселый Праздник Весны!!! Хоть он был и с долей обязаловки идти на демонстрацию, но он проходил так естественно
ПОЧУВСТВОВАТЬ ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА
9 32 466
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГДЕ ТАИТСЯ ХРИСТОС?

                                                            ГДЕ ТАИТСЯ ХРИСТОС?    
 ГДЕ   ТАИТСЯ   ХРИСТОС?
6 23 468
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАБЫТОЕ ПОНЯТИЕ: "СЕМЬЯ ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА"

СЕМЬЯ - НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ В ДАННОЙ ТЕМЕ ЧИТАТЕЛЬ ОБНАРУЖИТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ СРЕДСТВ, КОТОРОЕ РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ РОССИЯНАМ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ БЕД И ПРОБЛЕМ. Несомненно, подсказка лозунг на фотографии играет существенное значение. Но это далеко не
ЗАБЫТОЕ ПОНЯТИЕ:
7 65 2290
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о семье. Россия вымирает.

Так вымирает российская провинция Поселок городского типа Приютово в Башкирии. Население 20 тысяч человек. По данным центра занятости, здесь на каждое вакантное рабочее место приходится по 10 соискателей.   Жители Приютово уверяют, что
К вопросу о семье. Россия вымирает.
14 63 874
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТЬ К ВЕСЕННЕМУ БРЕГУ

  Незаметно  прибавился  день После  Зимушки  долгой,  холодной. Отступает  попутчица  - лень, Что  с  Зимою  приходит  голодной. Благодарна тебе я,  Зима,  Что 
 ПУТЬ К ВЕСЕННЕМУ БРЕГУ
10 42 704
ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ