Конкурс: Конец света в Макспарке

Создан: 11.12.2012
Участников : 314
Публикаций: 112
Комментариев: 3238
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ожидание....................

Ожидание....................
13 30 436
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

21.12.2012 года

В пятницу 21.12 я выхожу замуж, в общем свадьба у меня! Надеюсь, конец света начнется не раньше 15:00!!! Лучше после 21:15, что бы уже все успели выпить за долгий семейный союз!  
21.12.2012 года
8 13 432
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боль

Я дурак. Я вижу распятие и испытываю боль. Я вижу счастливые лица людей, смотрящих на то же распятие, удивляюсь их радости, и мне становится еще больней. Я вижу счастливых людей, целующих распятие, и на глаза навертываются слезы тоски. Хочется выть.
Боль
5 24 477
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний вечер

Йавилзя ангел йме в сне. Сказку изрек и се. Помолчал. Головой покачал. И добавили еще. Коль решил, Будто Фэнтази Сила. Ошибешся: То правда; Так было. Пришла мать. Постояла у дверей; повздыхала. Прошла к столу; села накраешек скамьи. Повздыхала
Последний вечер
2 2 384
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яйцо с утки

Яйцо с утки
0 0 316
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец света- вариант взгляда на ситуацию.

Конец света- вариант взгляда на ситуацию.
4 4 311
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вслед за Солнцем ...

Разработал маршрут: Москва - Нью-Йорк - Лос Анжелес - Токио - Москва ... Если вылететь из Москвы 20.12.2012, то 21 декабря будет очень коротким днём
Вслед за Солнцем ...
2 1 244
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изменения климата закономерны.

Изменения климата закономерны.
1 5 505
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

прилетят скоро и кончат

о т р ы в к и из  п о э м ы К нам , на землю, анунаки на Нибире прилетают, скоро зелен ы их сраки - по Тверскому замелькают. Анунаки людобоги с ними шутки не пройдут, как поймают алигарха - так бомбастик - и вопрут. Кто зарплаты зажимает, И
прилетят скоро и кончат
3 0 435
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Видео клип с юмором- "Конец света" - как быть????

Веселый видео клип "Конец
Видео клип с юмором-
9 6 429
06.06.2025 14:46 841