Конкурс: Конец света в Макспарке

Создан: 11.12.2012
Участников : 314
Публикаций: 112
Комментариев: 3238
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Рождеством

Огород большой - к ругом горожане... Каждый в Мир рожден... да в Рим угадали. Укатило вкУпалку - не догнать Толи конь примерз, толи лыжи встряли Паралельным курсом д а в иные дали. Конец света пришел... Никто не заметил - "Темы, темы..." и все:
С Рождеством
5 2 397
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
26.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец света в Макспарке. Итоги конкурса

Конкурс Конец света в Макспарке подошел к своему концу. Наши эксперты внимательно изучили работы десяти участников, вышедших в финал, и оценили каждую, расставив по ступеням пьедестала. Напомним, что в финальный этап конкурса вышли: 1)
Конец света в Макспарке. Итоги конкурса
61 215 4607
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
25.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Концу света-нет!Олимпиаде в Сочи-да!С детства здоровый образ жизни россиянам,ура!!!

(фото)г.Бланас, дендрарий , Каталония,Испания, под Барселоной,июнь 2012. Присоединяйтесь к позитиву в открытом сообществе Олимпиада в Сочи 2014 Пропаганда здорового образа жизни с детства через любовь к спорту на просторах РФ!!!   Тут: Блог
Концу света-нет!Олимпиаде в Сочи-да!С детства здоровый образ жизни россиянам,ура!!!
1 7 430
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я уже заканчиваю встречать конец света!

Я уже заканчиваю встречать конец света!
4 15 674
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец света в Макспарке. Финал.

Настоящим уведомляем уважаемых макспаркеров, что свет в Макспарке так и не закончился. Зато подошел к концу отборочный этап конкурса Конец света в Макспарке . Мы благодарим всех участников конкурса. Десять конкурсных работ, набравших самый высокий
Конец света в Макспарке. Финал.
46 449 3334
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так буду встречать конец света

Так буду встречать конец света
1 2 356
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я встречу "конец света"?

Хм. Как я встречу "конец света"? Надо подумать. А может так попробовать?
Как я встречу
5 8 476
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Календарь Майя на изломе, человек совестливый обычно кается... (личные фото)

Члены КПСС могут покаяться, как я в посте выше, если в моей автобиографической книге есть такой эпизод? "...Затем необходимо было избрать председателя городского исполнительного комитета. Действующий председатель горисполкома  являлся народным
Календарь Майя на изломе, человек совестливый обычно кается... (личные фото)
37 213 1045
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОКАЯНИЕ ИЛИ КОНЕЦ СВЕТА...(фото моей семьи начала 60-х)

Вчера опрос на тему:"Кто готов отдать голос за А.Н.Абаимова при выборах Президента РФ 2018 года?"- мной проигран, но  положительный результат достигнут - на моё  предложение о дружбе откликнулось 24 человека, что предрекает в политическом
ПОКАЯНИЕ ИЛИ КОНЕЦ СВЕТА...(фото моей семьи начала 60-х)
20 42 778
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наступил....

Надеюсь, что не опоздала, признаюсь, это коллективное творчество,  непосредственный исполнитель этих рекламных постеров, человек очень талантливый и ни менее скромный, как только победим, обязуюсь что ценные призы и подарки найдут
Наступил....
11 15 422