Конкурс: Конец света в Макспарке

Создан: 11.12.2012
Участников : 314
Публикаций: 112
Комментариев: 3238
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не запугивайтесь

Никакие призы при Апокалипсисе не помогут.Не давайте невыполнимых обещаний.Вы не на выборах.и тем более не кандидаты ЕР. Но гражданам РФ волноваться незачем.В России он невозможен.По нескольким причинам. Во-первых, потому что у нас два новых года:
Не запугивайтесь
7 128 687
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовимся...:-)

Приготовились? Тогда... слушайте...    
Готовимся...:-)
2 1 326
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лишний ствол всегда пригодится...

В хозяйстве сгодится
Лишний ствол всегда пригодится...
7 12 1079
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День Рожденья Сталина это Конец Мрака, а не Света.

Свет рождается в день зимнего солнцестояния, 21 декабря. Это самый короткий день в году, после которого свет начинает расти и прибавляться, а ночи становятся всё короче и короче, вплоть до самой короткой в году ночи 22 июня, выбранной гитлеровскими
День Рожденья Сталина это Конец Мрака, а не Света.
5 10 537
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полагаю, что 21.12 кончится один свет, и начнется другой, еще более яркий и праздничный!

Мороз и солнце!!!! на улице -17 градусов. Вот так и встретим!))))))) А вот я интересуюсь, куда из Интернета денутся все предсказания кто там из знаков выживет, и сколько времени понадобится на исправление или уничтожение этих предсказаний? Вот!
Полагаю, что 21.12 кончится один свет, и начнется другой, еще более яркий и праздничный!
49 258 1463
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За Родину!За Сталина!

За Родину!За Сталина!
4 13 568
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История одного конца света

То было в Великую отечественную войну. В прифронтовую зону прибыл эшелон с солдатами, многие из которых были ещё не обстреляны. Разместились в лесу достаточно кучно. Тут случился налёт фашисткой авиации. Бомбили много и точно. Народ, естественно,
История одного конца света
9 6 592
Конкурс: Конец света в Макспарке Конкурс: Конец света в Макспарке