Русское поле

Создан: 29.11.2012
Участников : 4351
Публикаций: 6532
Комментариев: 161047
Владелец: Tамаpа Шаxiмат 11"13
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское поле Русское поле
30.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мирзаев после приговора не стал уезжать из Москвы.

Чемпион мира по боевому самбо Расул Мирзаев, освобожденный из тюрьмы по приговору суда, пока не определился с планами на будущее. Сперва он дождется вступления в силу судебного решения, после чего, вероятно, вернется на родину в Дагестан, где ему
Мирзаев после приговора не стал уезжать из Москвы.
5 7 427
Русское поле Русское поле
30.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свет мой, зеркальце, скажи...

 -Свет мой, зеркальце... - Чё? - Что чё ?! Дослушай сперва! Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду... - Не нарывалась бы ты на правду, бэби. Совет бесплатный. - Да ты дашь мне досказать или не дашь?!!! Да всю правду доложи: я ль на свете
Свет мой, зеркальце, скажи...
4 33 466
Русское поле Русское поле
30.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Началась новая мировая заваруха.

Сергей Кара-Мурза: Началась новая мировая заваруха Известный учёный, социолог и политолог Сергей Кара-Мурза объяснил журналу "ВКурсе", почему латыши не могут найти свою страну на карте и какой будет новая мировая заваруха. ИА REGNUM  публикует
Началась новая мировая заваруха.
4 5 229
Русское поле Русское поле
29.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что думают интернетовские хомячки про Конец света.

Разрывы глушили биенье сердец, Моё же мне громко стучало, Что все же конец мой  еще не конец, Конец — это чье-то начало! В.Высоцкий =============================   А какой конец света выбираешь ТЫ?
Что думают интернетовские хомячки про Конец света.
6 23 545
Русское поле Русское поле
29.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поле- полюшко. Кормилец.

Поле- полюшко. Кормилец.
3 0 223
Русское поле Русское поле
29.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поле колосится

Поле колосится
6 4 281
Русское поле Русское поле
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Солярис - это Земля?

Дважды герой Советского Союза, летчик Виталий Севастьянов. В одном из телевизионных интервью рассказал, что в космосе у него было странное видение. Во время полета в кабине космического корабля ему постоянно слышался шум дождя. Космонавт не только
Солярис - это Земля?
20 236 1948
Русское поле Русское поле
18.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лягушки мяукают и могу лечить.

12 новых видов земноводных нашли ученые в тропическом лесу на юге Индии. Среди них обнаружилась и мяукающая лягушка.   Новые виды лягушек обнаружены в тропических лесах   / shutterstock.com   Индийские биологи обнаружили в
Лягушки мяукают и могу лечить.
8 12 1394
Русское поле Русское поле
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец Света. Сколько их было?

Сколько раз ждали конец света? 33 год . Некоторые христиане считали, что миру наступит конец сразу после смерти Христа. Но когда этого не произошло, дату страшного суда отложили до лучших времен. 666 год. А как же без него. Число Зверя, упоминаемое
Конец Света. Сколько их было?
9 7 2838
Русское поле Русское поле
13.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировое правительство: мифы и реальность.

Историк А.И.
Мировое правительство: мифы и реальность.
13 166 1090
Отправить жалобу
Укажите причину.