ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3862
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
04.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слоня

(Если пойдёт этот жанр начну разрабатывать и его)    Слон Слоня, так называли его в стаде, был страшно расстроен. Сегодня утром его выгнали из стада за то, что он якобы  побил самого маленького слонёнка .Хоботка.    Слоне
Слоня
31 35 556
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
03.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАССКАЗИК

Старик Захар вышел из дома, чтобы сходить на кладбище проведать жену. В это время расположившаяся за шляхом артиллерия начала бить по посёлку. До кладбища было около километра, и он управлялся минут за двадцать пять – тридцать. В этот раз дорога
РАССКАЗИК
18 6 248
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс "Идем путем Михалыча". Голосование по присланным работам

Конкурс «Идем путем Михалыча». Присланные работы На конкурс 8 авторов прислали 8 работ. Сперва — первоисточник: Лежал я в комнате, дыханье затая, и наблюдал, как солнца робкий зайчик сквозь скважину замка двери темницы ко мне снаружи путь свой
Конкурс
24 93 614
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Идём путём Михалыча" (вне конкурса)

Напоминаю предложенный текст машинного перевода" В замкнутом помещении отсутствие освещения, я спрятаться не двигаться делать дыхательные движения, на большой тарелке детеныш зайца солнца , что силой преодолевать трудности проходить всю
15 5 275
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ

ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ…   Она встала с постели, расчесала сбившиеся каштанового цвета волосы,  подкрасила брови, ресницы, губы, оделась в дорогой английский  голубого цвета  брючный костюм. Набросив шляпу на
ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ
26 25 297
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
01.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДВЕ МИНИАТЮРЫ. 1. РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ. 2. ТЕСНОТА

ДВЕ МИНИАТЮРЫ. ПЕРВАЯ РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ . ВТОРАЯ «ТЕСНОТА»   Двухкомнатный флигель тёти Фени находился рядом с нашим домом. Сад у неё был небольшой по сравнению с нашим, густо засаженным белым наливом, пепенкой, антоновкой, сливами,
ДВЕ МИНИАТЮРЫ. 1. РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ. 2. ТЕСНОТА
23 9 260
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСТРОВ КИС (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

3.   Заинтригованные листками на воротах калиток хуторяне забили клуб до отказа и нетерпеливо ждали выступления Константина первого, который, сидя на трехногой табуретке, четвёртая нога  валялась под  разваливающимся столом,
ОСТРОВ КИС (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
13 12 218
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
29.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С собой (рассказ)

  Юрист был хотя и молодой, не старше сорока, но представительный. Чуток с брюшком, но это Митрофановне нравилось, значит не голодает со своих дел. Элегантные очки в золотой оправе, хороший галстук, костюм не затертый. Хорош был юрист, ничего
С собой (рассказ)
37 41 638
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
28.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молитва о близких... Тинн

Я не знаю молитв, которые не о тебе. Пусть слова грядут и ложатся в ряд, тяжелы, как слитки На любых языках и наречьях, в молитвах- ты. И нельзя отделить от меня за тебя молитву. Я не знаю иного смысла и счастья быть Просто рядом/не рядом-в любой
Молитва о близких... Тинн
35 11 578
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ