ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3862
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
05.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашему Иракли... наши поздравления!

"Неунывающий добросердечный Стре­лец поднимает свой лук высоко в небо. Его стрела полетит в заоблачные выси, мимо звезд, туда, где рождаются мечты. " А вот это интересно... " Женщи­ны часто склонны недопонимать истинное отношение Стрельца, принимая
Нашему Иракли... наши поздравления!
44 23 657
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
05.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красный день календаря (Ретро по особому случаю)

Красный день календаря На мой день рождения каждый год у всех праздник. На домах висят красные флаги и никто не идет на работу. И в календаре он красный день. А когда красный день — все дома, потому что праздник! Такой же, как Новый год, который
Красный  день  календаря  (Ретро  по особому  случаю)
18 49 360
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
01.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ И ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА (Продолжение)

ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ И ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА (Продолжение). Иван Яковлевич зашёл в здание, протопал по высокому и просторному коридору с хрустальными люстрами и устланному красными коврами, а ковры красивые, да славные, купленные за границей с
ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ И ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА (Продолжение)
13 6 352
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможно ли такое?...

Возможно ли такое?
Возможно ли такое?...
30 39 676
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ И ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА

ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ И ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА 1. Через два дня после эксперимента с маской льва Иван Яковлевич проснулся от лёгкого шума. Открыв глаза, он увидел летающего по комнате Кузьмича со сверкающими крыльями за спиной. - Так, - процедил Иван
ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ И ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА
27 16 296
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый вид мошенничества...

Нина Паршина (Бутьянова)  
Новый вид мошенничества...
30 12 360
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИСТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ

МИСТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ «Бог из сих камней может воздвигнуть детей Аврааму» (Христос). - У, тварь бесполезная, - говорил он, сильно пиная остроносой туфлёй в бок серого окраса небольшого пса, который, стоя на передних, дрожащих лапках, задние были
МИСТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ
25 14 345
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
21.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юное дарование

Вот как нужно стихи читать!...
Юное дарование
32 22 379
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
21.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алибасов женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Музыкант и продюсер Бари Алибасов женился на актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной, об этом сообщил портал "Вечерняя Москва" . Церемония прошла в Кутузовском отделе ЗАГС Москвы. Для супругов данный брак не первый: музыкант
Алибасов женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной
25 18 217
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ