ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3853
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синие розы

Розы красные и розы белые - ей Я дарил с восторгом любви своей. Она от букетов тех не меняла позы Просила найти мне синие розы. Половину мира я, блуждая, прошёл, Искал, где цветы росли – не нашёл Половина мира к моей просьбе жуткой
Синие розы
34 21 502
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Материал, который может пригодиться....

Материал, который может пригодиться В настоящее время многие блогеры иллюстрируют свои посты и комментарии фото и картинками, взятыми из интернета. Понятно, что пост с иллюстрациями в тему всегда выглядит привлекательней, чем обычный серый текст.
Материал, который может пригодиться....
22 35 742
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СРЕДЬ ШУМНОЙ ТОЛПЫ....

СРЕДЬ ШУМНОЙ ТОЛПЫ....                                                                
СРЕДЬ ШУМНОЙ ТОЛПЫ....
7 10 659
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колоритная Куба: первые фото с высоты

Автор этих фотографий Marius Jovaiša стал первым, кому удалось сделать серию снимков Кубы с высоты. Препон оказалось очень много, как бюрократических, так и чисто технических. После двух (!) лет подготовки, фотографу, наконец, удалось
Колоритная Куба: первые фото с высоты
4 6 462
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Екимова в Коминтерне

Виктор Васильевич Екимов, начальник нашей лаборатории, был старше меня на пару десятков  лет и к счастью моему оказался поистине  наставником инженерного дела в области силовой электроники. Меня, салажонка, только что закончившего
У Екимова в Коминтерне
2 1 388
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ)))

  С началом рабочей недели всех! Предлагаю немного жизненного опыта и советов для тех, кто хочет круто изменить свою жизнь)))))))) 1.  Если женщина умная, то бить ее уже поздно. 2.  Я объясняю на пальцах! Средний видишь? 3. М ля -
ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ)))
9 9 786
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Восхитительные виды далекой Австралии

Ажурные архипелаги барьерных рифов, кроваво-красные монолиты, волны, словно сошедшие с карсивых открыток, плюшевые ручные коалы, множество прекрасных долин все это можно найти в Австралии. Путешественник Йохан Лолос изъездил этот континент вдоль и
Восхитительные виды далекой Австралии
7 7 419
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
24.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лонгфелло "Псалом о жизни".

Что сердцем юноша сказал Псалмо-певцу * Скажите мне не в жалобных перечислениях,  Жизнь - всего лишь пустая мечта! - Поскольку душа мертва, которая дремлет,    И вещи не то, чем они кажутся. Жизнь реальная! Жизнь серьезная!  
Лонгфелло
36 22 1197
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
24.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пивной вечер

Сегодняшнее настроение антиполитично)) Моя вторая половинка прочувствовало сегодняшнюю мою слабость, и вот результат)) Я согласилась на пивной вечер)) Расслабьтесь друзья! Стакан хорошего пива улучшит ваше настроение! Только помните про меру!
Пивной вечер
48 108 767
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моим друзьям....лечимся сами...

От Натальи Баусовой *** *** *** НОЖКИ МОИ БОЛЬШЕ НЕ КРУТЯТ   Пятница, 22 Мая 2015 г. 21:36  + в цитатник   Цитата сообщения  klimur Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество! НОЖКИ МОИ БОЛЬШЕ НЕ КРУТЯТ ๑۩۞۩๑ ДОМАШНИЙ
Моим друзьям....лечимся сами...
16 24 401
Отправить жалобу
Укажите причину.