ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3854
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
16.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взяла и взлетела

Фрэнсис Тернер * Я не мог бегать или играть, В детстве.   Возмужавши, я мог только потягивать чай,   Не пьющим - Скарлатина оставила след в моём сердце больном. Всё же лежу я здесь,   В мире с секретом,  ни кем, кроме Мэри не
Взяла и взлетела
37 9 249
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
14.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК УМЕНЬШИТЬ СКОРОСТЬ РАБОТЫ КОМПЬЮТЕРА...

КАК УМЕНЬШИТЬ СКОРОСТЬ РАБОТЫ КОМПЬЮТЕРА...       Разрешите мне сегодня показаться в роли такого вот растлителя, "убийцы" компьютеров, при том не своего.   Прошу вас- поймите меня правильно, но сколькуо тем было создано в
КАК УМЕНЬШИТЬ СКОРОСТЬ РАБОТЫ КОМПЬЮТЕРА...
8 10 1570
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
14.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чайковский на бокалах...

Чайковский...( а что там
Чайковский на бокалах...
9 3 217
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
14.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Певчие

Бог послал троих певцов на землю, С песнями печали и веселья, Чтоб сердца людей там всколыхнуть, И скорей их к небу повернуть. Юноша душевный - был сначала,- Лира у него в руках бренчала; По лесам и рекам он бродил,  И мечту там воспроизводил.
Певчие
49 45 562
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
13.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СУДЬБА НАПОЛЕОНА.

СУДЬБА НАПОЛЕОНА.   После прослушивания  по телевидению нашего известного режиссёра  N , который, кстати, является ярым сторонником политики, проводимой нынешними верхами России, в то же время, он  ярый сторонник обличения
СУДЬБА НАПОЛЕОНА.
6 6 627
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
13.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во саду ли, в огороде ли

Голова садовая или огородная, не так важно, главное, что природная. Урожай растёт и ничего с этим не поделать. Только сегодняшние утренние фото. Эта девушка в голубом мне 2 дня подряд рассаду продавала, а сегодня и подарила пучок рассады "крупной,
Во саду ли, в огороде ли
39 12 455
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Агрессивны и провокационны!!! 7 самых важных fashion-фотографов XX века

Петербургский фотограф Александр Савельев провёл лекцию о fashion-фотографии. Сейчас все знают Анни Лейбовиц, Стивена Майзела, Тима Уолкера и дуэт Mert&Marcus, но мало кто помнит Адольфа Мейера и Лиллиан Бассман. Мы решили сделать конспект
Агрессивны и провокационны!!! 7 самых важных fashion-фотографов XX века
1 0 521
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Роберт Бернс в переводах

Стихи Шотландского поэта Роберта Бернса и аналоги переводов это всё-таки разные стихи. Рассмотрим одно из его стихотворений, названия у него нет – O wert thou in the cauld blast, On yonder lea, on yonder lea, My plaidie to the angry airt,
Роберт Бернс в переводах
24 86 2371
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихотворение и скандал (Вячеслав Толстов)

Нашел в интернете.... Вначале прошел мимо, но что-то не отпускало. Вернулся... скинул в комп. Короткое, а держит... почему? ************************************* Стихотворение и скандал     Как могут стихотворение и скандал, скрипучий шум
 Стихотворение и скандал  (Вячеслав Толстов)
32 7 282
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
11.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дикий, дикий Запад... Рассказ четвертый

Ав­тор­ские за­мет­ки  БО­УДИ  Бы­ли вре­мена, ког­да че­ловек, слег­ка за­ложив за во­рот­ник и же­лая про­из­вести впе­чат­ле­ние на ок­ру­жа­ющих,
Дикий, дикий Запад...   Рассказ четвертый
3 1 713
Отправить жалобу
Укажите причину.