ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3851
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАРУХА, КОТОРАЯ УМЕЛА РАЗГОВАРИВАТЬ С ЦВЕТАМИ

И. Крачковский... СТАРУХА, КОТОРАЯ УМЕЛА РАЗГОВАРИВАТЬ С ЦВЕТАМИ.     Старик Кривуля, если судить по фамилии, а фамилии наши довольно часто отражают нашу внешность и душу, точно отвечал своей фамилии. Всё, что можно сказать о кривом,
СТАРУХА, КОТОРАЯ УМЕЛА РАЗГОВАРИВАТЬ С ЦВЕТАМИ
19 28 700
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенний снегопад

Весенний снегопад, как дождь обильный Обрушился и рад, но он бессильный. Последнее к земле его стремленье, Он, как салют зиме и он же пленник… Нет, он – желанный гость, пусть запоздалый, Беру я снега в горсть, а он – усталый. Я
Весенний снегопад
30 65 684
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пародия... поет Валентин Козлов (Не поёт, а поет...))) )!

      Валентин Козлов... Наш админ.В категориях есть его страница. Пишет стихи. У нас примерно треть его стихов. Он мой реальный друг...Антиллигент вш...воспитанный))) Не переносит мата. ( всю сознательную жисть его дразню, посвящая
Пародия... поет Валентин Козлов (Не поёт, а поет...)))   )!
11 28 483
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашим дачникам на заметку...

Думаю, дачникам это пригодится... *** 02.05.2015 , 13:24 Что нельзя строить на даче? Фото с http://pixabay.com/  РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ: Комментарии: 14 Комментировать Просмотры: 17108   Правовая инструкция 9111.ru расскажет, какие
Нашим дачникам на заметку...
18 34 493
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Впечатляющие фото о разном

В этой подборке собраны впечатляющие фотографии природы, животных и людей на разные темы. Фудзияма с высоты Мотылек-пудель, найден в Венесуэле Рентген ската Чем не дом? Пути мошкары Вот так встреча Олимпийская Луна В поисках адреналина Вот так
Впечатляющие фото о разном
5 5 229
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый клип О. Газманова - "Вперёд, Россия!"

Новый патриотический клип Олега Газманова о Величии России на песню "Вперёд, Россия!". Безусловная творческая победа Олега Михайловича. Очень сильная и надолго запоминающаяся песня. Так как лучше смотреть на большом экране, то предлагаю - жмите на
Новый клип О. Газманова -
9 15 1036
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
04.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пародия ...(На утреннее настроение В.А. Рыженко)

Когда то в "Музе..." Валерий Рыженко написа л: УТРЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ. валерий рыженко написал   19 октября 2012, 08:04    Не по мне слова любви, Не по мне печали. Я хочу, чтобы слова Душу взбунтовали.   Чтобы утром, когда встал.
Пародия ...(На утреннее настроение В.А. Рыженко)
21 41 583
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
04.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обычная история

Ставится задача: Обнаружена огневая точка террористов, прикрываемая переносным зенитным ракетным комплексом (ПЗРК). Точку необходимо уничтожить, используя для этого один вертолет. Все. Участники выполняют задачу по очереди, по сумме полученных
Обычная история
28 16 379
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
04.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледяное очарование (фото)

Из снега и льда природа создает необыкновенно красивые, сказочные образования, очаровывающие и притягательные. Предлагаем подборку наиболее эффектных и необычных из них. Замороженные мыльные пузыри. Главное успеть сделать пузырь, пока он не
Ледяное очарование (фото)
7 4 331
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
03.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕДСМЕРТНАЯ ОРБИТА.

ПРЕДСМЕРТНАЯ ОРБИТА.     По состоянию на 20,00 вечера она могла ещё себя  контролировать. Радовалась, глядя, как из распахивающейся темени пространства всё больше и больше вырывались звёзды, которые она в минуты всё поглощающего
ПРЕДСМЕРТНАЯ ОРБИТА.
9 10 468
Отправить жалобу
Укажите причину.