ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3850
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашему другу - в День рождения!

Моему земляку и другу... в день его рождения   Дорогие друзья! Сегодня у нашего друга знаменательный день. День его рождения! И вначале немного о нем самом.... В конце пятидесятых...(Виль Асадуллин) ***   А годы идут... Дома... *** В
Нашему другу - в День рождения!
39 35 949
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исповедь бомжа ... Александра Чернышева

Исповедь БОМЖа.          Летний вечер неприметно перешёл в, звенящую тишиной, ночь. На небе зажглись мириады звёзд. Вот-вот должна была взойти луна. На берегу реки Орь, в прогалинах тальниковых зарослей, горел костёр,
Исповедь бомжа ... Александра Чернышева
25 25 839
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К 70-летию Великой Победы.

Максим Черников написал вчера в 13:06 3 оценок, 15 просмотров Обсудить (2) 70-летию Победы в Великой Войне. В моих глазах - бескрайние поля, Усеянные трупами бойцов, Красноармейцев - дедов и отцов; Их кровью полита родимая земля. Их подвиг
К 70-летию Великой Победы.
22 136 966
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проба...Перенос текста на другой сайт

Перенос текста на другой сайт   Левым кликом мыши выделяем до самого конца статьи...правым - копируем.... *************************************************** Идем на сайт "Кому за пятьдесят"   Выбираем категорию. Жмем левым...
Проба...Перенос текста на другой сайт
1 0 330
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выглядели знаменитости до того как (фото)

Величайшие звезды политики, науки и искусства, какими они были в детстве? В этой подборке малоизвестные фотографии будущих знаменитостей, сделанные в то время, когда они еще не подозревали, как сложится их судьба. Самый известный ученый в мире,
Как выглядели знаменитости до того как (фото)
7 3 203
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕРДЕВЫ Часть 2.

           Ж Е Р Д Е В Ы (часть 2-ая) Морская душа. Художник Шульженко Василий Владимирович      В течение тридцати лет проработал Матвей чабаном. Не застал он того времени, когда работникам на штату -
 ЖЕРДЕВЫ    Часть 2.
15 26 841
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лилии Рудницкой...Как вставить видео в комментарии и в пост...

проигрыватели (плееры) не железо , а алгоритм. Не пугайтесь, неискушенные участники МП, здесь, с недавних пор, в макспарке, всё со вставкой видео в комментарий стало гораздо проще. Пользуясь случаем, выражаю от всех нас огромное человеческое
Лилии Рудницкой...Как вставить видео в комментарии и в пост...
10 30 1613
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России вводятся жесткие правила содержания кошек и собак

\                                                                      
В России вводятся жесткие правила содержания кошек и собак
3 4 262
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АГРЕССИВНЫЙ.

           АГРЕССИВНЫЙ Геннадий Добров    Всем знакомо, что слово агрессивный человек - напористый, склонный к посягательству на человека, имущество другого и так далее. Я тоже так думал, но Иван Тимофеевич
АГРЕССИВНЫЙ.
19 38 884
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для тех, кто устал от суеты

Многим нравится жить в городах, ритм жизни захватывает и увлекает. Но иногда так хочется оказаться в уединенном месте на лоне природы. Большинство домов из этой подборки имели практическое применение. Некоторые из них сдаются в аренду для тех, кто
Для тех, кто устал от суеты
4 2 245
Отправить жалобу
Укажите причину.