В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Техасе разворачивается очередная драма с российскими приемными детьми

ВАШИНГТОН, 2 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Шитов/. Очередная американская трагедия с российскими приемными детьми разворачивается в штате Техас на сей раз в городке Силсби у границы с Луизианой. Алексей, Анастасия и Светлана Климовы
В Техасе разворачивается очередная драма с российскими приемными детьми
7 2 200
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОТ НА КОМ РУСЬ ДЕРЖИТСЯ! Пример для православных, особенно для мужиков. (письмо в редакцию)

ВОТ НА КОМ РУСЬ ДЕРЖИТСЯ! Пример для православных, особенно для мужиков. (письмо в редакцию)
3 4 382
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАД ДЕТЬМИ РОССИИ НАВИСЛА СМЕРТЕЛЬНАЯ УГРОЗА! (ВИДЕО, АУДИО)

НАД ДЕТЬМИ РОССИИ НАВИСЛА СМЕРТЕЛЬНАЯ УГРОЗА! (ВИДЕО, АУДИО)
1 0 169
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ирак увеличит покупку российских ударных вертолетов Ми-28НЭ «Ночной охотник»

 Правительство Ирака одобрило крупную сделку по покупке российских вооружений и военной техники на общую сумму в 4,2 млрд долл.   Предварительно подписанное в октябре 2012 года соглашение будет расширено: вместо оговоренных ранее 36
Ирак увеличит покупку российских ударных вертолетов Ми-28НЭ «Ночной охотник»
8 2 305
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Гудков скрыл от избирателей бизнес в Болгарии

В своей предвыборной декларации депутат не отразил долю в зарубежной компании Депутат Дмитрий Гудков, который в последнее время стал известен своими громкими разоблачениями коллег из Единой России , имеющих бизнес и недвижимость за границей, сам
Дмитрий Гудков скрыл от избирателей бизнес в Болгарии
8 12 340
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас…»

Вазген Авагян: Не знаю, как украинец, но любой нормальный армянин с молоком матери получает простую мысль: сперва думай о России, а уже потом о себе. И это не какие-то тонкие материи, а простой расчет: не станет России пыли не останется и от
«Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас…»
22 8 661
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский эксперт: Учения на Черном море – жест отчаяния Путина

"Учения России на Черном море жест отчаяния Владимира Путина, считает украинский военный эксперт полковник Сергей Разумовский, ветеран разведки. После разгрома Сирии в Крым вернутся те полевые командиры, что сегодня отрабатывают методы ведения
Украинский эксперт: Учения на Черном море – жест отчаяния Путина
17 11 520
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И всё-таки покаянное письмо БАБа Путину существует на самом деле!

Друзья Березовского подтверждают, что он написал Путину письмо: это был такой прогиб.. . Борис Березовский действительно написал незадолго до смерти письмо президенту России Владимиру Путину, это журналу The New Times подтвердила близкая знакомая
И всё-таки покаянное письмо БАБа Путину существует на самом деле!
11 12 439
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кукиш скрытого негодяя

Переводчик с японского взял себе литературным псевдонимом японское слово акунин , что значит «негодяй, злодей», в 1998-ом, когда выпускал первую книгу из серии «Приключения Эраста Фандорина». Что он хотел таким псевдонимом
Кукиш скрытого негодяя
11 17 383
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Первым Апреля, парковцы!

С Первым Апреля, парковцы!
6 12 356
Отправить жалобу
Укажите причину.