В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народу приказано не критиковать прокурорских

Прокуратура положила на народ! Как   объяснить себе и народу слова самого Генерального прокурора России Чайки : общество не должно обсуждать работу судов и следственных органов: это просто недопустимо, когда институт гражданского общества
Народу  приказано  не  критиковать  прокурорских
6 2 139
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вход в Иерусалим

Сегодня, в последнее воскресение перед праздником Пасхи, мы празднуем Торжественный вход Господень в Иерусалим. Ликуй от радости, дщерь Сиона, се Царь твой грядет к тебе кроткий, сидя на молодом осле , такими словами пророк Захария за 400 лет до
Вход в Иерусалим
11 5 243
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О неприкрытой агрессии

Интернет вообще и русский интернет в частности — довольно агрессивная среда. Хуже того, православный интернет — тоже не то место, где благорастворяются воздухи. Если на одном из мирских сайтов висит предупреждение “это интернет!
О неприкрытой агрессии
15 23 533
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Облава на водителей по Медведевски

Когда телегу ставят впереди лошади!                 Когда же Медведев займётся более реальными делами мешающими жить народу? По тарифам естественных монополий, состояний
Облава  на  водителей  по  Медведевски
3 1 161
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Научные данные, приведённые ниже, являются страшной тайной

                     Дед Воевода  перепечатал из   denisov48lip.ya.ru
Научные данные, приведённые ниже, являются страшной тайной
25 22 1371
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рогозин выступил за присвоение тульскому КБП имя выдающегося оружейника Аркадия Шипунова

Рогозин выступил за присвоение тульскому КБП имени Шипунова Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин считает правильным присвоить "Конструкторскому бюро приборостроения" (город Тула) имя выдающегося оружейника Аркадия Шипунова, который скончался в четверг. В
Рогозин выступил за присвоение тульскому КБП имя выдающегося оружейника Аркадия Шипунова
11 7 600
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Розовое платье. Рассказ Ирины Куликовой

Начало этой истории можно отнести к тем временам, когда страна наша называлась СССР, а я была нескладной девочкой-подростком. Бабушка, младший брат и я жили на окраине огромного города в старом, довоенной постройки доме. Наша с братом мама умерла от
Розовое платье. Рассказ Ирины Куликовой
3 1 554
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как воспитывали детей наши прадеды!

Воспитание детей на Руси издавна было окружено разнообразными поверьями, обрядами и традициями. Много веков назад, как и сейчас, будущие родители хотели защитить своих детей, воспитать их трудолюбивыми и вежливыми, научить грамоте. Свой взгляд был у
Как воспитывали детей наши прадеды!
6 2 494
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛОВА ИСТИНЫ ! О положении России и русского народа. Пути спасения Руси... (ВИДЕО)

О. Авель (Семенов) к съезду Союза русского народа декабрь 2006 г. Опубликовано впервые. В своем невысказанном на съезде выступлении о.Авель дает емкую, четкую и всеобъемлющую характеристику той катастрофе, которая постигла русский народ. Он дает
СЛОВА ИСТИНЫ ! О положении России и русского народа. Пути спасения Руси... (ВИДЕО)
6 6 378
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У народа разум отобран за то, что они ложь принимают за правду.

Ноябрь 2010 г. (Отец Алипий почил 2 декабря 2010 г.) Расшифровка фрагмента радиопередачи. Вопрос: О. Алипий, сейчас вот такое время, когда видимо многое решается именно в плане небесном, и вот как Вы мыслите, все таки может еще Господь нас
У народа разум отобран за то, что они ложь принимают за правду.
7 6 276
Отправить жалобу
Укажите причину.