В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9123
Комментариев: 243423
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не смолкнет эхо над Балканами... К 135-летию Освободительной русско-турецкой войны 1877–1878

     К 135-летию Освободительной русско-турецкой войны 1877 1878 гг. В честь этого исторического события в болгарской столице открылись сразу несколько памятников. В центре Софии генералу И.В.Гурко, руководившему безпримерным
Не смолкнет эхо над Балканами...  К 135-летию Освободительной русско-турецкой войны 1877–1878
8 3 620
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без антисемитизма и юдофилии 23.

{ Кожинов В.В. Россия. Век XX (1901-1939) Часть вторая. (1917 1939)    Глава 10. Загадка 1937 года. }   1)      Контрреволюция , осуществляемая «по-революционному». <...>   Один
Без антисемитизма и юдофилии 23.
3 1 331
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гей-палач

Один из организаторов расстрела императорской семьи Филипп (он же Шая) Голощёкин с полным правом считается страдальцем сталинского режима. Его имя с грустным почтением значится в списках Книги жертв коммунистического террора, а причина казни
Гей-палач
17 41 1162
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна-абортарий

Многие века семейно-брачные отношения в России базировались на высоких духовно-нравственных, религиозных, прежде всего православных христианскихценностях. Перед Октябрьской социалистической революцией в стране преобладала крепкая семья и происходил
Страна-абортарий
10 61 704
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну почему Димон не физиолог, а юрист?

У нас премьер хоть и большой учёный, но в физике он абсолютный дуб! Ну понимаю Я, что даже дипломированный юрист не может обладать всеми знаниями в погрешностях приборов   или физиологии человека. Но почему ранее допущенная ошибка про нулевое
Ну  почему  Димон  не  физиолог,  а  юрист?
1 1 208
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Толерантные национальности провели сьезд в Томске на деньги русских

За счёт областного и федерального бюджетов , а также президентского гранта в Томске продолжается молодёжный форум Этнокультурная мозаика , ставший одним из самых обсуждаемых событий в интернете из-за откровенно русофобского характера. Дух
Толерантные национальности провели сьезд в Томске на деньги русских
11 9 227
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужели депутаты кончат попсу?

Россия избавится от "фанерных" певцов? Поющие под фонограмму артисты, не предупредившие об этом зрителей, лишатся от 800 тысяч до одного миллиона рублей. Именно такие штрафы рекомендует установить сенатор Евгений Тарло в отношении недобросовестных
Неужели  депутаты  кончат  попсу?
5 10 245
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сколково" подаст в суд на Пономарева

Президент "Сколково" Виктор Вексельберг может обратиться в суд с иском к депутату Илье Пономареву. Это произойдет в том случае, если подтвердится недобросовестность Пономарева при оказании услуг фонду . По данным Следственного комитета России,
9 7 336
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощай, Франция!

Диктатура меньшинства. Теперь во Франции не снимут фильм Мужчина и женщина Сегодня Сенат Франции должен окончательно легализовать однополые "браки" и усыновление "однополыми семьями" чужих детей. Большинство населения против, но современная
Прощай, Франция!
7 3 212
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Путин отмазывает либеральную Россию?

У меня возникло ощущение. что выступление Путина вызвано каким то событием,которое может случится,если не дать стране разъяснений по поводу очевидных преступлений. Не хочется Путину раскрывать до конца цели либерализма. Их ответственность
Зачем Путин отмазывает либеральную Россию?
13 20 754
Отправить жалобу
Укажите причину.