В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9125
Комментариев: 243428
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Образ

И пришло на Русь Чудо-Юдо либеральное, многохвостное и шертистое. Прищемишь один хвост, а рядом десятки замашут, запахи подхвостовые по миру пуская. Прищемишь второй хвост - сотни уже мир вонью удивляют. Прищемишь третий - тысячи
Образ
8 19 266
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна происхождения русской водки

Традиционно считается, что слово водка произошло от слова «вода» путём прибавления к оному уменьшительно-уничижительного суффикса «-ка». Однако на самом деле водка   произошла отнюдь не от воды, а от названия народа
Тайна происхождения русской водки
19 33 442
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Форум толерантности в Томске оказался нетолерантным. Еврейского идеолога поставили на место

Во вторник, 23 апреля завершился молодёжный форум Этнокультурная мозаика в Томске. Организаторы и эксперты прибыли на церемонию закрытия в раздосадованном состоянии. Их можно понять, ведь за форумом закрепилась скандальная слава, ряд главных
Форум толерантности в Томске оказался нетолерантным. Еврейского идеолога поставили на место
17 11 398
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без антисемитизма и юдофилии 25 (о Мандельштаме).

Как воспринимали Осипа Мандельштама современники вне рамок национальных стереотипов? Анализ 25-го тома собрания сочинений поэта, раскрывающий его творчество без крайностей в оценках.
Без антисемитизма и юдофилии 25 (о Мандельштаме).
3 2 676
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как можно позволять безнаказанно унижать Россию?

Господин Президент, а кто в России отвечает за её национальную политику? Только факты: - на открытии первого чемпионата СКФО по греко-римской борьбе   несколько ингушских борцов,   демонстративно сидели, когда звучал гимн России; -
Как  можно  позволять  безнаказанно  унижать  Россию?
12 9 182
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МВД грозит расследовать информационную атаку на фигурантов "списка Магнитского"

Главы Минюста и МВД провели в субботу утром заседания с участием сотрудников, ставших фигурантами американского "списка Магнитского". Оба министра заверили, что попадание в список никак не скажется на деятельности и карьерных перспективах. А двое
МВД грозит расследовать информационную атаку на фигурантов
8 8 810
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто за каторгу вместо расстрела?

Чем надо заменить смертную казнь в России?                 Очередной дикий случай в Белгороде опять подняла вопрос по отмене в России моратория на смертную казнь. И на
Кто  за  каторгу  вместо  расстрела?
9 7 178
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ставка на силу

Соединенные Штаты и их союзники по НАТО продолжают военные приготовления в непосредственной близости от российских рубежей. Идет одностороннее и неконтролируемое развертывание средств передового базирования - ударных противоракетных систем,
Ставка на силу
5 4 380
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты предложили запретить оправдание гомосексуализма

Депутаты Госдумы предлагают ввести штрафы за публичное оправдание и одобрение гомосексуализма и «формирование у несовершеннолетних искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных брачных отношений».
Депутаты предложили запретить оправдание гомосексуализма
13 6 207
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детский доктор мира: Леониду Рошалю - 80 лет

27 апреля Леонид Рошаль празднует юбилей. Самому известному в России детскому врачу, Доктору с большой буквы, исполняется 80 лет. Свою карьеру он начал в 1957 году, и вот уже более полувека Леонид Михайлович помогает детям. Рошаль создал
Детский доктор мира: Леониду Рошалю - 80 лет
6 5 275
Отправить жалобу
Укажите причину.