В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

200 лет со дня смерти великого русского полководца Кутузова

28 (16) апреля 1813 года в Польше скончался выдающийся русский полководец, первый полный кавалер ордена Святого Георгия Михаил Илларионович Кутузов (светлейший князь Голенищев-Кутузов-Смоленский). Полководец вошёл в русскую историю как победитель
200 лет со дня смерти великого русского полководца Кутузова
4 1 541
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Министр иностранных дел Израиля узрел антисемитизм на Украине

Израиль обеспокоен проявлениями антисемитизма, которые возникают время от времени в Украине . Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Израиля Зеэв Элькин на пресс-конференции. И добавил, что МИД Израиля намерен жестко пресекать
Министр иностранных дел Израиля узрел антисемитизм на Украине
2 1 230
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хвост горит, а лапы все же чешутся.

Главная военная прокуратура (ГВП) России пресекла хищение несколькими сотрудниками руководящего звена компании Оборонэнергосбыт более 150 миллионов рублей, сообщает надзорное ведомство в понедельник. «Оборонэнергосбыт» входит в
Хвост горит, а лапы все же чешутся.
4 3 248
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первые Гарои труда новой России

Стали известны первые Герои труда Российской Федерации. Когда Президент России заявил об учреждении новой государственной награды, сколько спекуляций, ёрничанья и насмешек последовало сто стороны адептов наших белоленточников и грантоедов! Конечно
Первые Гарои труда новой России
72 325 2653
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужели хоть это Медведев сделает?

Медведев поручил разработать систему нормирования труда   МОСКВА, 1 мая Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев дал министрам ряд поручений по итогам участия в расширенном заседании коллегии министерства труда и социальной защиты, сообщается на
Неужели  хоть  это  Медведев  сделает?
2 2 158
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы за детей в ответе

Почему в Израиле нет детских домов? Удалить Alex Bot перепечатал из shkolazhizni.ru сегодня в 11:00 14 оценок, 225 просмотров Обсудить (175) Мне известны лишь две организации, которые, чтобы напугать врагов, гробят собственных детей Хамас и
Мы за детей в ответе
3 3 772
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Чечне любой Кадыров это ВСЁ!

Священная для Чечни фамилия делает чудеса! Президент чеченского футбольного клуба Терек Магомед Даудов сообщил, что Муса Кадыровн пожизненно отстраненный от работы арбитром после нападения на игрока «Амкара» Илью Кричмара, попробует
В  Чечне  любой  Кадыров  это  ВСЁ!
0 0 169
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Путин думает поднять престиж рабочего в России?

Путин: Престиж профессий инженеров, учителей, врачей и рабочих нужно поднимать! Для этого видимо и вернули звание Герой труда . Можно считать это первым шагом. И вот какие будут следующие? Ведь для решения этой задачи нужна реальная программа. А
Как  Путин  думает  поднять  престиж  рабочего  в  России?
4 12 370
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Амнистия для всех, а не для избранных!

КПРФ предлагает амнистировать фигурантов болотного дела Коммунисты внесли в Госдуму проект постановления об объявлении амнистии для осужденных и проходящих по «болотному делу». Депутат Борис Кашин считает, что это стало бы шагом к
Амнистия для всех, а не для избранных!
3 4 322
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вашингтон рукоплещет новому гей «герою»

В Америке появился новый герой . Им стал центровой НБА Джейсон Коллинз. Для этого всего-то понадобилась объявить всему свету о своем пристрастии к содомии. «Мне 34 года и я играю в НБА. Я черный. И я гей»,  - объявил
Вашингтон рукоплещет  новому  гей «герою»
13 10 335
Отправить жалобу
Укажите причину.