В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Олег Лурье: Кировский суд обеспечил участие Навального в выборах мэра Москвы

Ну, вот и всё: последние точки над i поставлены: если даже решение суда будет обвинительным, вступить в силу оно сможет только позже 8-го сентября, а это значит, что Навальный не будет лишён права участвовать в выборах мэра Москвы в качестве
Олег Лурье: Кировский суд обеспечил участие Навального в выборах мэра Москвы
8 10 620
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крепостное право. Была ли Церковь в нем заинтересована?

150 лет назад, 19 февраля 1861 года, в России было отменено крепостное право. Спустя полтора века мы вспоминаем эту дату и не случайно. Многие люди спрашивают: а почему Церковь не возвысила голос против ужасов крепостничества? Более того —
Крепостное право. Была ли Церковь в нем заинтересована?
8 42 1649
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть такая профессия- правозащитник

Вот этот парень - правозащитник геев. Это его профессия. Смешные эти профессиональные геи. И зовут его Питер...как-то
Есть такая профессия- правозащитник
9 16 493
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейские педофилы, помещенные в лагерь Аушвиц, также являются жертвами "холокоста"

Эти сканы сделаны с сайта центра пропаганды холокоста ™ Яад-Вашем. На них изображены жертвы холокоста ™  - е врейские педофилы помещенные  в лагерь  Аушвиц (ниже даны ссылки на эти страницы на сайте) . Мифология холокоста
Еврейские педофилы, помещенные в лагерь Аушвиц, также являются жертвами
5 3 429
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое известное холокостное фото конечно же оказалось подделкой

Это фото находится в Национальном Архиве США в разделе "Фотографии Второй мировой войны" ( под номером 178 в этом списке ) с подписью "Р абский труд в концентрационном лагере Бухенвальд близ Йены, где многие умирали от недоедания, когда американские
Самое известное холокостное фото конечно же оказалось подделкой
8 10 718
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Версия. В Хиросиме и Нагасаки американцы ядерной бомбой ударили по Православию?

То, что Вы прочтете, требует экспертных оценок. Но, коли в разных источниках в интернете появилась эта информация, её необходимо знать и осмыслить. Мы все прекрасно помним, что в августе 1945 года на японские города Хиросима и Нагасаки американцы
Версия. В Хиросиме и Нагасаки американцы ядерной бомбой ударили по Православию?
15 36 1046
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фальшивый охотник за нацистами - Симон Визенталь

Симон Визенталь это легенда. На одной торжественной церемонии, прошедшей в августе 1980 года, президент Картер со слезами на глазах вручил самому знаменитому охотнику на нацистов во всем мире золотую медаль от имени Конгресса. 3 ноября 1988 года
Фальшивый охотник за нацистами - Симон Визенталь
8 8 575
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулевчанские чудеса

Рядом с чудом "Радость моя Матинка Божия услыш меня помоги скорбящему супругу Александру и пошли мир и благополучие в семью это я Ксения стою и прошу услыш меня". "Матiнко Божа, прошу тебе зцiлити молитвами своими до Господа нашего Iiсуса Христа
Кулевчанские чудеса
3 1 619
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БОРЬБА ЗА ВЕРУ. Святитель Николай Сербский (Велимирович)

Вера твоя защищает тебя от всякого зла, брат мой Серб. Во всяких тяжелых обстоятельствах вера твоя тебе помогает. Когда мир этот покажется тебе темницей без ворот и дверей, вера твоя говорит тебе: Не бойся! Создатель держит все во власти Своей. Он
БОРЬБА ЗА ВЕРУ. Святитель Николай Сербский (Велимирович)
0 0 359
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ACHTUNG! В небе Боннер!

Так получилось, что на прошлой неделе мне на бескрайних просторах интернета попалось много интересной информации за нашу и вашу Люсю Б. (она же ЕБоннер).Посему решено было собрать до кучи все попавшееся мне и сделать (в честь праздника имени Розы и
ACHTUNG! В небе Боннер!
13 11 523
Отправить жалобу
Укажите причину.