В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Листая старую тетрадь...

- За Родину! За Сталина! В атаку!- крикнул молоденький лейтенант. Да ну нах, — сказал рядовой Белолентов, бросая винтовку. — Стреляй, не пойду! Лейтенант от неожиданности спрыгнул обратно в окоп. Рядового надо было кончать, но
Листая старую тетрадь...
8 3 423
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Антисемитизм

  Нет, пожалуй, другого такого термина, который бы имел столько различных коннотаций (в зависимости от обстоятельств его применения) и был бы окутан столь негативной аурой , как «антисемитизм». Притом «так, что какого-либо
Антисемитизм
12 18 515
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

VOTE FOR JOE! Экипаж голосует за Сталина!

Листая австралийскую официальную историю участия во Второй мировой в одном из томов нашёл вот эту фотографию: Предположительно из 463-й бомбардировочной эскадрильи Королевских ВВС Австралии. Рисунок на фюзеляже представляет собой избирательный
VOTE FOR JOE! Экипаж голосует за Сталина!
6 13 369
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорст Малер, заключительное слово

Когда Хорста Малера в конце февраля 2009 г. приговорили к шести годам тюремного заключения за подстрекательство к расовой ненависти  Volksverhetzung , журналисты заметилисимволичность значительным количеством лет, введённых для "антисемитской
Хорст Малер, заключительное слово
8 5 363
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Методика мифов холокоста: наглая ложь или Лёгким движением пера 60 тыс. превратились в 600 000

Заинтересовавшись биографией православного архиепископа Валериана, в миру Вьорела Трифа, неожиданно наткнулся на любопытный источник вопроса холокоста в Румынии „ Radu Ioanid, The Holocaust in Romania: The Destruction of Jews and Gypsies Under
Методика мифов холокоста: наглая ложь или Лёгким движением пера 60 тыс. превратились в 600 000
14 16 529
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мой кофе будет пахнуть холокостом"

Небольшой рекламный скандал разразился в США, после того как блоггеры решили, что чайник с рекламы ритейлера JCPenney на шоссе возле Калвер-Сити в Калифорнии похож на фашистского диктатора Адольфа Гитлера, передает NBC Today . Изображение баннера
7 7 297
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем Рождения Наташа!!!

Дорогие друзья" Сегодня День рождения у нашей Наташи Кузнецовой!!! Наташенька, ты счастливая женщина. У тебя в жизни есть все для счастья. Мы хотим тебе пожелать, чтобы светлое чувство Любви и твоя Вера были всегда непоколебимы и чисты! Хочу тебе от
С днем Рождения Наташа!!!
30 59 2977
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Русская династия Романовых» (Русская ли?)

7 августа 2012 В статье И.С.Тургенева "Alexandre III" сказано: "в его жилах течёт едва несколько капель русской крови, и, однако, он до того слился с этим народом..." (собр. соч., "Наука", 1967, т.14, стр. 279). В то время такие откровения позволяли
«Русская династия Романовых» (Русская ли?)
3 25 4116
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закавказцы в Москве защищены больше, чем русские в нацрегионах России

Дискриминация русских в нацрегионах происходит с ведома Москвы. Иногда кажется, что и по инициативе Москвы. Да и в самой Москве русские гнобятся толерастами. Чего стоит невозможность открытия русских школ, то есть школ, в школьном компоненте которых
Закавказцы в Москве защищены больше, чем русские в нацрегионах России
7 15 405
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАКАЯ ОТ РЕЛИГИИ ПОЛЬЗА?

Какая от религии польза? - спросил у меня типичный атеист   «Вот от науки есть польза – она делает тракторы, компьютеры,  соль техническую  и запускает Гагариных в космос, а что делает ваша церковь? Почему она не
КАКАЯ ОТ РЕЛИГИИ ПОЛЬЗА?
20 32 451
Отправить жалобу
Укажите причину.