В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9131
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
09.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О спасении всех грешников. Святитель Николай Сербский (Велимирович)

Ты хотел бы, чтобы Господь на Страшном Своем Суде помиловал всех грешников. Снова ты искушаешь Господа, как искушал Его противник Божий на Горе искушений? [ Мф. 4, 1 10.] “Если Ты Сын Божий многомилостивый, помилуй Иуду и Каина и всех
О спасении всех грешников. Святитель Николай Сербский (Велимирович)
4 37 500
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шведский ученый вступился за Сталина

Уникальное и почему-то незамеченное российской либеральной общественностью и "учеными-историками" событие произошло в декабре 2012 года в европейском научном мире, когда в англоязычном журнале "Baltic Worlds" ( www.balticworlds.com ), издаваемом при
Шведский ученый вступился за Сталина
15 68 817
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Романова ответит за свой твит

В истории с твитом журналиста-отморозка Ольги Романовой о «кладбище домашних жывотных» (орфография соответствует оригиналу. Ред.), коим она назвала мемориальное захоронение в Мытищах, к счастью, случилось развитие. Было ясно:
Романова ответит за свой твит
10 2 879
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УЙМИТЕСЬ ЖЕ...

В газетах, на радио и ТВ постоянно муссируется тема государственного антисемитизма в Советском Союзе и подчеркивается зловещая роль пресловутого «пятого пункта» в жизни и судьбе лиц «демократической» национальности. Вот уже
УЙМИТЕСЬ ЖЕ...
16 9 374
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О дагестанских свадьбах....Да,да, да это Кавказ?!!!

Культурная дагестанская свадьба (вторая
О дагестанских свадьбах....Да,да, да это Кавказ?!!!
6 4 733
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ура! Мы ломим! Гнутся шведы!»

8 июля (27 июня по старому стилю) 1709 года русская армия под командованием Петра I одержала победу над шведами в Полтавском сражении. Этот день отмечается в России как День воинской славы России. Северная война, которую Россия вела со Швецией за
«Ура! Мы ломим! Гнутся шведы!»
13 14 1205
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где мы живём?

Мне непонятно где мы все живём? Смотрю телевизор и вижу  разьярённых людей, которые удивляються получив квитанции по оплате жкх.  Сразу возникает вопрос, а где контролирующие, надзирающие чиновники?  Далее возникает другой вопрос, а
Где мы живём?
5 6 202
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд арестовал первого антиникелевого активиста после беспорядков 22 июня - Александра Долгопятова

26 июня, в селе Елань-Колено на выездном заседании Новохопёрского районного суда был вынесен первый приговор по делу о беспорядках 22 июня . Напомним, в прошлую субботу после антиникелевого митинга на Елкинском месторождении в лагере геологов были
Суд арестовал первого антиникелевого активиста после беспорядков 22 июня - Александра Долгопятова
6 5 317
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"...не шевелите вы нижним бюстом..."

Совет "не шевелить нижним бюстом" Пьер Скрипкин получил от Олега Баяна в процессе обучения танцам и вообще хорошим манерам. Вчера подобную рекомендацию получил и я от модератора Макспарка. Большое спасибо неизвестному ревнителю политкорректности.
2 6 555
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Символ России

Символ России. Не забываем голосовать Сообщают, что начался второй этап голосования на конкурсе "Символ России". http://10russia.ru/ На первом, как вы помните, лидировала мечеть "Сердце Чечни". Она, конечно, в определенном смысле тоже символ России
Символ России
5 2 432
Отправить жалобу
Укажите причину.