В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9131
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Они нашли себя в Евросоюзе

Этим летом в Марселе на автобусной остановке я вдруг услышала, как лежащий на скамейке колоритный французский клошар вдруг ругнулся по-русски. Даже подумала, что мне послышалось, хотя русский мат по экспрессии не спутаешь с иностранными
Они нашли себя в Евросоюзе
7 9 360
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Груз в целлофане

Интернет-пользователей поразила "изобретательность" ортодоксального еврея, который в пассажирском самолете завернулся в презерватив пластиковый мешок, чтобы не нарушать религиозных правил, пишет Daily Mail.   На фото, размещенном на портале
Груз в целлофане
4 4 261
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭНРИКЕ КАПРИЛЕС РАДОНСКИ - штрихи к портрету или Кого не выбрала Венесуэла

ЭНРИКЕ КАПРИЛЕС РАДОНСКИ. 40 лет. Уроженец столичного Каракаса. Отец олигарх, медиамагнат Энрике Каприлес Гарсиа, представитель общины евреев-сефардов с острова Кюрасао; прадед со стороны отца — лидер еврейской общины Кюрасао Элиас Каприлес.
 ЭНРИКЕ КАПРИЛЕС РАДОНСКИ - штрихи к портрету или Кого не выбрала Венесуэла
7 22 333
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кацхийский Столп

Кацхис Свети (в переводе с грузинского Кацхийский Столп ) то место, которое врезается в память раз и навсегда, оставляя самое неизгладимое впечатление. Побывав здесь однажды, хочется вернуться вновь и вновь ощутить небывалый трепет и удивительное
Кацхийский Столп
6 3 1764
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неиссякаемый поток европейцев спешит в Россию

Граждане Западной и Северной Европы бегут в нашу страну, как и было предсказано в пророчествах старцев … Пока эмиграцию нельзя назвать масштабной или повальной, но число переселенцев давно уже вышло за пределы статистической погрешности,
Неиссякаемый поток европейцев спешит в Россию
35 29 1338
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Время фрустралов

Мнение : Всплеск насилия в мире. Причина его в том, что личность выбирает для себя недостижимую цель или малообразованный обыватель оказывается в ситуации, которая предъявляет к нему непомерные требования в таком случае обычные действия не
Время фрустралов
6 7 338
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшные истории

Дорогой Бог! торжественно сказал я. — Во-первых, ты всё-таки есть. А во-вторых, ты — отличный парень... и мой лучший друг!  — эти слова произносит курильщик с уже подвявшими ушами, случайно
Страшные истории
10 8 381
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский демографический океан.

Демографическая проблема одна из самых острых в России. К счастью, в последние годы наметилось небольшое повышение уровня рождаемости среди россиян, но этого пока недостаточно для перелома негативной тенденции, когда количество умерших в стране
Русский демографический океан.
4 11 383
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ансамбль "Иван Купала" - сочетание подлинного исполнения и современных музыкальных форм.

Ансамбль "Иван Купала" - сочетание аутентичного (подлинного) исполнения и современных музыкальных форм. Ваше впечатление? Смотреть и слушать можно на сайте РУССКАЯ ПЕСНЯ.
Ансамбль
6 7 378
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К посещению Президентом РФ В.В.Путиным Еврейского музея и центра толерантности

Предлагая новую рубрику Имперский архив на Русской народной линии , я написал, в частности, в прологе о том, что его «временные рамки, по моему мнению, не ограничиваются т.н. «синодальным периодом», а охватывают десятилетия
К посещению Президентом РФ В.В.Путиным Еврейского музея и центра толерантности
6 2 403
Отправить жалобу
Укажите причину.