В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшные истории

Дорогой Бог! торжественно сказал я. — Во-первых, ты всё-таки есть. А во-вторых, ты — отличный парень... и мой лучший друг!  — эти слова произносит курильщик с уже подвявшими ушами, случайно
Страшные истории
10 8 381
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский демографический океан.

Демографическая проблема одна из самых острых в России. К счастью, в последние годы наметилось небольшое повышение уровня рождаемости среди россиян, но этого пока недостаточно для перелома негативной тенденции, когда количество умерших в стране
Русский демографический океан.
4 11 374
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ансамбль "Иван Купала" - сочетание подлинного исполнения и современных музыкальных форм.

Ансамбль "Иван Купала" - сочетание аутентичного (подлинного) исполнения и современных музыкальных форм. Ваше впечатление? Смотреть и слушать можно на сайте РУССКАЯ ПЕСНЯ.
Ансамбль
6 7 377
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К посещению Президентом РФ В.В.Путиным Еврейского музея и центра толерантности

Предлагая новую рубрику Имперский архив на Русской народной линии , я написал, в частности, в прологе о том, что его «временные рамки, по моему мнению, не ограничиваются т.н. «синодальным периодом», а охватывают десятилетия
К посещению Президентом РФ В.В.Путиным Еврейского музея и центра толерантности
6 2 403
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Станет ли оправдание Циммермана - убийцы черного подростка - последней каплей?

Твит 1 : Этот ублюдок Циммерман так паникует. Просто заприте его, а если этого не случится, я пойду и убью белого, и им придётся меня просто отпустить Твит 2: «Это всё просто смешно. Если Циммермана освободят, я убью белого в целях
Станет ли оправдание Циммермана - убийцы черного подростка - последней каплей?
3 4 296
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка от Сталина

Исторический факт: в Ялте, в 1945-м году, встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт. На этой встрече решался вопрос о переделе европейских границ после, уже грядущего, окончания войны. И Черчилль с Рузвельтом предложили Сталину: Иосиф Виссарионович!
Загадка от Сталина
13 11 517
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Освенцим хотят закрыть для израильтян

  В одном из ресторанов Кракова официанты отказались обслуживать группу евреев. В минувшие выходные в городе проходил Фестиваль еврейской культуры, на который съехались евреи из разных стран.   Житель Кракова Уве фон Сельтман рассказал в
Почему Освенцим хотят закрыть для израильтян
7 6 679
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фабрикация гражданской войны в Египте

Снайперы в Египте составляли видеоотчеты для своих нанимателей. Сценарий подготовки гражданской войны повторяется: так было в СССР (Литве), в России, Венесуэле, Ираке, Тунисе, Сирии, Египте Через неделю после того, как египетская армия сместила
Фабрикация гражданской войны в Египте
3 1 285
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничего объединяющего, кроме ненависти к Православию у псевдоязычников нет

Часто православным христианам приходится сталкиваться с так называемыми язычниками. Кто это? Кем являются на практике современные язычники? На чём базируют свою веру? Попытаемся поразмышлять на эти темы с известным спортсменом, православным
Ничего объединяющего, кроме ненависти к Православию у псевдоязычников нет
12 103 590
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
14.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Вы относитесь к тем, кто гордится своей частной собственностью?

Приветствую читателей. Человек обладает всем миром в той степени, в которой он обладает знаниями об этом мире.   Эта формула гораздо точнее, глубже и шире описывает отношение человека и мира, и его взаимосвязь с окружающими вещами, чем
Как Вы относитесь к тем, кто гордится своей частной собственностью?
9 13 557
Отправить жалобу
Укажите причину.