Надя и Маша сейчас были бы на свободе…
Надя и Маша сейчас были бы на свободе…
Я не злорадствую, просто наблюдаю, как постепенно раскрывается правда о “невинных, талантливых и правдолюбивых девушках гонимых властью и церковью…”. Итак, Самуцевич назвала вещи своими именами: адвокаты их банально использовали с целью регистрации торгового знака “PUSSYRIOT” на имя жены одного из адвокатов… По её мнению именно адвокаты виновны в подобном приговоре…
Вот отрывки статьи Самуцевич на сайте Эха Москвы:
“ Фейгин, Полозов и Волкова предали свою профессию, предали своих доверителей. Надя и Маша лишены свободы именно из-за предательства Фейгина, Полозова и Волковой. Квалификационная комиссия адвокатской палаты Московской области признала в действиях Волковой, наряду с другими нарушениями, нарушение Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» – п/п 4 ст.7, предписывающего адвокату соблюдать кодекс профессиональной этики. Члены квалификационной комиссии адвокатской палаты Московской области высказались, что так называемая защита Фейгина, Полозова и Волковой, была подобна клоунаде.
Члены квалификационной комиссии высказались так, что Надя и Маша получили реальное лишение свободы из-за хамства Фейгина, Полозова и Волковой. Я тоже убеждена, что если бы в деле не было бы Фейгина, Полозова и Волковой, то Надя и Маша сейчас были бы на свободе…
От имени ООО «Кинокомпания Веб-Био», учредителем которой является супруга Фейгина, была зарегистрирована заявка на товарный знак (товарную марку) «PUSSY RIOT» 29 августа 2012 г. в Лондоне через некого представителя Lewis Silkin LLP, которая в последующем была разделена на две заявки. Затем, от имени ООО «Кинокомпания Веб-Био» через того же представителя Lewis Silkin LLP 12 сентября 2012 года ещё одна заявка на товарный знак (товарную марку) «PUSSY RIOT». Затем, в октябре 2012 года ООО «Кинокомпания Веб-Био», учредителем которой является супруга Фейгина, подало аж девять заявок на регистрацию товарной марки «PUSSY RIOT» в Соединённых Штатах Америки. Адвокаты Фейгин, Полозов и Волкова в перерыве между судебными заседаниями в Мосгорсуде занимались регистрацией товарных марок «PUSSY RIOT», поэтому, им было далеко до интересов их подзащитных. Дальше пошли регистрации заявок в Германии, в Европейском Союзе, но уже через оффшорные компании, такие как компания New Centennium Holdings.”
Статья целиком - http://www.echo.msk.ru/blog/katia_samutsevich/1113572-echo/
На этом фоне увлекательно вспоминать, как истерила взволнованная либеральная общественность по поводу “чрезмерно жестокого преследования” девок с февраля по август 2012 года.
Перлы:
Николай Сванидзе (тележурналист, историк): "Я ждал подобного приговора, но надеялся, что будет проявлен здравый смысл и милосердие. Этого, к сожалению, не произошло. Решение по Pussy Riot, по моему мнению, усиливает раскол в обществе, это демонстрация несправедливости и пренебрежения законами.
Ведь приговор принят не в соответствии со светскими, а в соответствии с устаревшими, средневековыми церковными нормами". (http://lenizdat.ru/articles/1106687/)
Дмитрий Абрамов (эксперт по культурному наследию): “Точно также после возмутившего всю мировую общественность скандального приговора, к вынесению которого оказалась причастна РПЦ, не смогли смолчать некоторые её клирики и прихожане”. (http://www.echo.msk.ru/blog/expertmus/922324-echo/)
Ксения Собчак (звезда): «Не забудем не простим.. запомнить не только фашистку Сырову но и всех свидетелей, всех свечников и охранников. пусть их детям стыдно будет».
(http://www.spb.aif.ru/society/news/105930)
Алексей Венедиктов (Главред радиостанции «Эхо Москвы»): «Мне жалко, что эти молодые девчонки будут сидеть там уже 11 месяцев, почти год….Несчастное следствие, видимо, ничего не может. И хотя, следствие закончено. Значит, до суда, до решения суда они будут сидеть. Ну, осталось только, чтобы кого-нибудь из них уморили как Магнитского. Вот этого еще хорошо бы не хватать нам, да?» (http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/9660523/)
Ау! Ау, мастера либеральных словосочетаний и публичного заламывания рук при произнесении аббревиатуры РПЦ, где ваше прощальное слово о том, что написала Самуцевич?
21 февраля 2012 года девки бесчинствовали в Храме Господнем, за что и поплатились. Ну, а для тех, кто после всего верит, что именно Патриарх и Путин стоят за “чрезмерным” приговором прошу еще раз ознакомится с богохульством этих дряней:
http://smotri.com/video/view/?id=v22158625772
На видео очтетливо слышно, то о чём они “поют”. И это сильно отличается от того умилительно-лубочного ролика, который нам впаривали либеральные СМИ.
Всевышний не подчиняется глупым законам, которые написали люди. Богохульство – не перестает быть грехом, как и убийство или лжесвидетельство, даже если о нём нет упоминания в Уголовном кодексе.
Не с Церковью и властью тягаются девки и их “защитники”… Приведу слова апостола Павла из евангельского послания Галатам: «Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает: что человек посеет, то и пожнет». Смею предвидеть, что у пусей и всех их сторонников будет долгая, тяжелая жизнь, и жатва будет страшной.
Прошу всех: люди, очнитесь, посмотрите на эту трагедию трезвыми глазами! Храм он для молитвы, а не для регистрации торговых знаков.
Комментарии
Комментарий удален модератором
а когда они это поняли и возмутились, ( правда Самуцевич поняла это немного раньше и потому она на свободе, а подруги хлебают баланду). адвокаты подают в суд на пусек за клевету http://lifenews.ru/news/106717
Ну с этими-то дурами ладно, как говорится - "лохов учат", а как себя чувствуют те кто защищал пусек и гневно обличал власть, РПЦ, суд? Как им ощущать себя лохами? А то что это развод - было видно невооружённым взглядом.
Это как же надо ненавидеть Россию и РПЦ, чтобы не замечать как об тебя вытирают ноги, считают тебя лохом и используют как презерватив?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Какие же вы после этого мужики!
Я просто констатировал, что Вы - подлец.
Всегда важно другое - а кто ты?
Никаких мыслей не возникает по поводу того, кому нужна была их посадка? Самуцевич-то вот на свободе и своё имущество пусть и не всё, но сберегла, а вот какой сюрприз ожидает Алёхину и Толоконникову.... скоро наверное узнаем.
И почему у меня не может вызывать улыбку их тупость? Их подруга сменила адвоката и сейчас на свободе, но их это ничему не научило, они всё так же имеют дело с "правозащитниками". В результате не выходят на УДО. Сколько ещё раз их надо ткнуть носом в дерьмо, чтобы они поняли, что это дерьмо?
Ну а называть прожжёных потаскух молодыми женщинами..... это надо быть извращенцем, и к тому же старым.