Паладин апокалипсиса и мокрые штаны.

На модерации Отложенный

Добра, яхонтовые мои.

Пишет Вам, нерадивый сын Самарянки, дилетант в области гонзо-журналистики и просто ленивый обыватель наполовину распавшегося яндекс дзена.

Почему я пишу здесь и сейчас, всё дело в том, что Самарянка умерла в начале прошлого года. И если кто-то оперирует от ее имени на этом ресурсе под видом прозревшего патриота или иной нечисти, скажу просто- горите в аду.

Моей любимой маме с феноменально острой позицией и языком, я посвящаю эту заметку.

Ни для кого уже не секрет, в мире происходит тотальный передел и старый мир уже давно трещит по швам. Некогда могучая страна, истребившая коренных жителей и некоторые виды животных, увы и ах, сегодня вынуждена подтянуть свой звездно полосатый хвост. Агония зеленой долговой бумажки в попытке навязать свой «novus ordo seclorum» дословно мировой порядок мягко говоря немного пролетает.

Всё дело в том, что Владимир Вольфович Жириновский был абсолютно прав, немного фантазии и США окажутся под водой. Ну сегодня только с утюга не транслировали о нашем супер-оружии, специально для американских патриотов взращенных на всём супер-пуперском , разработан комплекс подводных автоматических ядерных дронов-торпед доставляемых многоцелевым атомным подводным судном.

Чтобы приструнить дряблого ковбоя и немного наказать за попытки навязать свою фашистскую демократию и было разработано это оружие способное поднять нехилое цунами.

И если уж говорить на чистоту, наши ракеты уже давно нацелены на йеллоустоунский спящий супервулкан, ну так на всякий случай. Единственно что в этой всей истории напрягает, что мир явно не заслуживает такого апокалиптического исхода . У этих бестолковых йеху сейчас немного бомбит от мысли что они не могут вот так просто прийти к нам и принести на бомбардировщиках свою вонючую “демократию” Поэтому скрестив пальцы, я буд уповать на простой американский народ, который вновь придет к белому дому с оружием, с одной лишь поправкой , в этот раз они вытащат наконец за седые патлы морщинистого дементора и надают тыльной стороной ладони по щщам. Убивать не надо, хотя я никогда не прощу этим преступникам старика Саддама. Его удел, очень на это надеюсь, бесславно угасать в доме престарелых . Вот такое начинание я “annuit coeptus”