В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9131
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обзор модных реакций на посадку блогера А. Навального за мошенничество

Уважаемые читатели! Увернуться от знания, что блогер А. Навальный решением Кировского суда приговорён к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима и штрафу в 500 тыс. рублей, вряд ли кому-нибудь из вас сегодня удалось.
Обзор модных реакций на посадку блогера А. Навального за мошенничество
11 10 290
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Квачков встал на защиту СССР. Теперь он в тюрьме.

Квачков,как кадровый военный , принимал активное участие в предотвращении схваток между местными националистами и гражданами не коренной национальности. Квачков шёл на переговоры,не применяя боевые действия и спасая людей. Теперь говорят о армии как
Квачков встал на защиту СССР. Теперь он в тюрьме.
6 3 288
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто должен содержать Церковь?

Вопрос, который вызывает сейчас, пожалуй, наибольшее количество споров вокруг Церкви ее финансовые дела. Ситуация здесь является как бы отражением постсоветского разброда. Вместо того, чтобы конструктивно решать проблемы, мы занимаемся старинной
Кто должен содержать Церковь?
42 778 2362
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посадка Навального. Прекратите истерику!

Мир сошел с ума. Во всяком случае, сетевой мир, точно. Откройте сайт Эха или топ ЖЖ, создается впечатление, что в мире кроме посадки Навального больше ничего не осталось. Все остальное - пустыня Гоби. Пампасы. А история-то простая, как
Посадка Навального. Прекратите истерику!
36 50 648
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Долгая дорога... казёный дом...

Временной промежуток на апелляции и т.п. поможет смириться с утратой прежнего лидера, и выдвинуться новым(старым) заводилам. Некоторые из них сейчас отдыхают под домашним арестом. Они будут рады снова оказаться в первых рядах и своей активностью
Долгая дорога... казёный дом...
5 1 402
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Староверы России не верят

Выманивая из Бразилии, Родина обещала им все, а не дала почти ничего И что на белом свете происходит? — спрашивает у меня 70-летняя Татьяна Килина. — Да много чего... Путины вот развелись. — Как так? — Да пошли в театр и
Староверы России не верят
28 18 1285
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ценностях и обязательствах

В эти дни мы вспоминаем одно из самых трагических событий отечественной истории - убиение Государя Императора Николая II и его семьи революционерами. В отличие от английских и французских революционеров, большевики даже не пытались придать своему
О ценностях и обязательствах
5 4 270
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дыры в Земле. И объяснимые и необъяснимые... (ФОТО)

Время от времени в разных уголках планеты появляются провалы, проседания грунта и даже странные огромные дыры, способные поглотить автомобили и даже целые здания. Небольшой обзор дыр в Земле, загадочных и необъяснимых, образовавшихся в разных
Дыры в Земле. И объяснимые и необъяснимые... (ФОТО)
10 5 665
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленд-лиз для Гитлера

Традиционная историография II-й мировой рисует картину, в которой США доблестно бились с Германией и её союзниками, бросив огромные силы и ресурсы на борьбу с врагом. Однако, всё было, не совсем так: американские толстосумы и их верные друзья в
Ленд-лиз для Гитлера
10 18 372
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"ЛЕДОКОЛИАДА" СУВОРОВА - ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ЛОВУШКА ДЛЯ ЛЕГКОВЕРНЫХ.

Владимира Богдановича Резуна, который, видимо, из-за сверхскромности присвоил себе псевдоним Суворов . (До этого, в процессе вербовки и работы на англичан, Резун проходил у них всего лишь как «Наполеон». Так же называлась и вся операция
9 11 378
Отправить жалобу
Укажите причину.