В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К премьере «Ночи восставших навальных»

…На самом деле всё это развитие событий вокруг Навального хорошо только одним: мне уже очень давно не доводилось видеть среди родных осин такой потрясающей буффонады. Причём данный холивар строго по законам жанра просто не может постепенно
К премьере «Ночи восставших навальных»
18 31 534
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Cтатуя свободы — богиня тьмы

Предлагаю ознакомиться с краткой историей главного символа США Статуя Свободы, которая, на самом деле, имеет довольно зловещее происхождение. Как не странно, новые факты о происхождении этого памятника помогут Вам по новому взглянуть на смысл
Cтатуя свободы — богиня тьмы
7 3 319
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О выставке трупов в центре Москвы. Комментарий психолога, искусствоведа и священника.

В Москве проходит скандальная выставка Тайны тела. Вселенная изнутри . В качестве объектов искусства использованы мужские и женские трупы, купленные в Китае или завещанные будущими «экспонатами» при их жизни. Комментируют Александр
О выставке трупов в центре Москвы. Комментарий психолога, искусствоведа и священника.
26 52 2323
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оболганный царь. Факты и цифры

Ни для кого уже не секрет, что история России искажена. В особой степени это касается великих людей нашей страны. Которых представляют нам в образе тиранов, сумасшедших или безвольных людей. Одним из самых оболганных правителей является Николай II.
Оболганный царь. Факты и цифры
9 57 1184
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как КГБ сделал арабов антисемитами

В настоящий момент Западные СМИ усиленно создают ажиотаж вокруг очередного "сенсационного разоблачения коварных планов советских спецслужб". В качестве "источника сенсации" выступил бывший сотрудник румынской спецслужбы Ион Михай Пачепа, бежавший в
Как КГБ сделал арабов антисемитами
3 1 332
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один МиГ над Тель-Авивом или «План по принуждению Израиля»

Холодная война . Её сражения разыгрывались не в границах основных её участников США и СССР, а в странах или даже регионах, весьма отдалённых как от Москвы, так и от Вашингтона. Разумеется, далеко не всё известно нам о сражениях холодной войны. О
Один МиГ над Тель-Авивом или «План по принуждению Израиля»
8 14 2393
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм "Скит". Для умиротворения и духовной радости... (ВИДЕО)

Фильм "Скит" снимался во время стихийного бедствия. Невиданная жара и засуха вызвали пожары на обширных территориях России. От смога и дыма погибали тысячи людей! В монастырском скиту Спас-Купалище Боголюбского монастыря (Владимирская область) жизнь
Фильм
1 0 281
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Саяним» — международная сеть добровольных помощников разведки Израиля

  Саяни́м (от  ивр.   סייענים , англ.  sayanim , на иврите - помощники , ассистенты, ( ед. sayan, мн. sayanim) в единственном числе - саян) - секретная международная сеть добровольных агентов Израиля, известная также под
«Саяним» — международная сеть добровольных помощников разведки Израиля
6 6 1784
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого 'коронует' оппозиция

Так вышло, что Алексей Навальный пересекался со мной по жизни неоднократно, и, стало быть, я знаю его лично. Не говоря уж о том, что последние лет шесть с интересом слежу за его метаморфозами - для живущих в интернете это нормальное явление. Когда
Кого 'коронует' оппозиция
8 5 233
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зависть к России

Сильным всегда завидуют. Особенно им завидуют слабые. Это жизненная закономерность, повторяющаяся регулярно. Довелось мне как-то побывать в кругу представителей одной из славянских национальностей, появившихся на территории ещё Российской империи по
Зависть к России
69 408 1682
Отправить жалобу
Укажите причину.