В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ценностях и обязательствах

В эти дни мы вспоминаем одно из самых трагических событий отечественной истории - убиение Государя Императора Николая II и его семьи революционерами. В отличие от английских и французских революционеров, большевики даже не пытались придать своему
О ценностях и обязательствах
5 4 270
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дыры в Земле. И объяснимые и необъяснимые... (ФОТО)

Время от времени в разных уголках планеты появляются провалы, проседания грунта и даже странные огромные дыры, способные поглотить автомобили и даже целые здания. Небольшой обзор дыр в Земле, загадочных и необъяснимых, образовавшихся в разных
Дыры в Земле. И объяснимые и необъяснимые... (ФОТО)
10 5 662
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленд-лиз для Гитлера

Традиционная историография II-й мировой рисует картину, в которой США доблестно бились с Германией и её союзниками, бросив огромные силы и ресурсы на борьбу с врагом. Однако, всё было, не совсем так: американские толстосумы и их верные друзья в
Ленд-лиз для Гитлера
10 18 369
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"ЛЕДОКОЛИАДА" СУВОРОВА - ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ЛОВУШКА ДЛЯ ЛЕГКОВЕРНЫХ.

Владимира Богдановича Резуна, который, видимо, из-за сверхскромности присвоил себе псевдоним Суворов . (До этого, в процессе вербовки и работы на англичан, Резун проходил у них всего лишь как «Наполеон». Так же называлась и вся операция
9 11 376
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Над США подымается призрак нищеты

Михаэль Дорфман Официальные данные Американского бюро по переписи населения гласят, что в США, где 80% населения считает, что принадлежит к среднему классу, каждый шестой американец живет ниже черты бедности. На самом деле ситуация намного, намного
Над США подымается призрак нищеты
20 64 1141
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАКОН И ПОРЯДОК ВМЕСТО ПУГАЧЕВЩИНЫ

За прошедшую неделю в двух крупнейших городах Югры прошли целых две громких спецоперации ФСБ, направленных на пресечение экстремистской деятельности. В Сургуте на рынке Аскания досмотрены около 500 человек, примерно столько же и в Нижневартовске.
ЗАКОН И ПОРЯДОК ВМЕСТО ПУГАЧЕВЩИНЫ
7 5 443
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оккупация 101 / Occupation 101 (2006) DVDRip + DVD5

Документальная лента-победительница семи кинофестивалей "Оккупация 101" рассказывает о фактах, старательно умалчиваемых мировыми средствами массовой информации касательно израильско-палестинского конфликта и образования одного государства за счёт
Оккупация 101 / Occupation 101 (2006) DVDRip + DVD5
2 4 505
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О «русской трусости» и терроризме «на бытовой почве»

Михаил Андреев считает, что для решения национального вопроса власть должна отказаться от традиций советской национальной политики … В России очередное обострение дружбы народов. От пугачевского бунта , избиения байкера, заступившегося за
О «русской трусости» и терроризме «на бытовой почве»
14 8 351
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крылатым выражениям нашего народа - жить!

Откуда у крылатых фраз ноги растут? (у всех ноги растут из попы) Крылатые выражения прочно вошли в обиход современного человека, несмотря на их почтенный возраст. Однако зачастую мы употребляем крылатые выражения, не задумываясь об их истинном
Крылатым  выражениям  нашего  народа - жить!
2 0 251
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лесоповальный Навальный

Власть грамотно обезвредила одного из лидеров антигосударственной болотной оппозиции … Приговор Алексею Навальному вызвал резонанс в обществе, которое тут же разделилось на сторонников и противников решения, вынесенного судом. По мнению
Лесоповальный Навальный
5 2 329
Отправить жалобу
Укажите причину.