В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыба чехлядь и происхождение жизни на Земле

Известно, что жизнь впервые возникла в водной среде. Исходя из этого факта новейшими исследованиями генома было установлено, что существует два подвида людей: люди произошешие от морской обезьяны и от пресноводной. Герпес Симплекс Распутывая ДНК
Рыба чехлядь и происхождение жизни на Земле
11 7 348
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские Эстонии: «Прощай, продажная Россия!»

Власти РФ подпишут с Эстонией соглашение, уничтожающее русское образование в этой стране Поразительным предательством наших зарубежных соотечественников, а вместе с ними и всей исторической России, отметился тут премьер РФ Дмитрий Медведев. 14
Русские Эстонии: «Прощай, продажная Россия!»
36 164 1275
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развод Путина с мировой закулисой или зачем сжигаются мосты

Развод Путина с мировой закулисой или зачем сжигаются мосты
9 18 312
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майор Ипатьев :: Битва Ю. Буданова за Святую Русь

Майор Ипатьев :: Битва Ю. Буданова за Святую Русь
4 15 532
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Какая мука, какая боль": Россия - Бразилия 3:0!...

Вот непруха-то! Ну, никак не хотят российские спортсмены порадовать наших креаклов своими поражениями. То огорчают их своими блестящими победами на Всемирной Универсиаде в Казани, то одерживают верх над соперниками в плавательных бассейнах на
15 13 472
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриарх: признание однополых браков это предвестие конца света

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что признание на Западе на государственном уровне однополых браков это опасный апокалиптический симптомом и предвестие конца света. Это очень опасный апокалиптический симптом, и мы должны делать все
Патриарх: признание однополых браков это предвестие конца света
10 15 272
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поруганные лампасы: трагедия российских «ряженых»

В Ставропольском крае кавказец изнасиловал казака. В ответ возмущенные казаки устроили… митинг протеста Ритуальное гомосексуальное изнасилование как вид унижения, известное так же как опускание , пришло в наше общество из «зоны».
Поруганные лампасы: трагедия российских «ряженых»
14 37 2239
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трансформации Золотого Тельца. История Всепольского кагала

  Кто назвал польского короля Казимира Мудрым , почему полькие монеты печатались на иврите, кто создал, управлял и развалил Речь Посполитую и почему случился «потоп» на Украине У каждого человека есть свои симпатии и антипатии. С
Трансформации Золотого Тельца. История Всепольского кагала
10 8 458
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кавказ без России

Многонациональность Недавно раввин и черкесский лидер Авраам Шмулевич опубликовал на АПН интервью с одним молодым, но мудрым ингушом. 35 лет и с тремя высшими образованиями. Который, к тому же, живёт за границей. Ингуш-аноним был весьма откровенен и
Кавказ без России
9 11 466
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Синдром атеизма

...Когда-то в доисторические времена два ящера поняли, что, соединив свои усилия, они станут вдвое сильнее, и, напав на третьего ящера-индивидуалиста, загрызли и съели его. Считается, что этот пир ящеров-драконов стал отправной точкой и трамплином
Синдром атеизма
9 51 545
Отправить жалобу
Укажите причину.