Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9849
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
15.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Простое и эффективное решение - снова повиснет в воздухе?!

Советник Путина предложил ввести валютные ограничения для защиты от хаоса   Один крупный американский банк или хедж-фонд легко может дестабилизировать наш финансовый рынок, считает Сергей Глазьев. По его мнению, для макроэкономической
Простое и эффективное решение - снова повиснет в воздухе?!
12 6 433
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.С.Бушин. ВЕТЕРАНЫ КГБ В ГОСТЯХ У ВЕТЕРАНОВ СМИ

Удивительная статья ветерана КГБ Игоря Прелина появилась 10 марта на страницах Советской России , которой тоже руководят ветераны. В статье два основных раздела. Я сперва скажу о втором. Польский агент на нашем телевидении ? И. Прелин
В.С.Бушин. ВЕТЕРАНЫ КГБ В ГОСТЯХ У ВЕТЕРАНОВ СМИ
10 6 587
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЭФ: Как опыт Примакова – Маслюкова может спасти современную Россию?

11.03.2016 Источник:  Пресс-служба МЭФ     В рамках Московского экономического форума пройдет круглый стол под названием Реформы Примакова Маслюкова. Уроки для современной России .  Модераторами дискуссии выступят экономист,
МЭФ: Как опыт Примакова – Маслюкова может спасти современную Россию?
9 53 840
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К годовщине присоединения Крыма.

Константин Фролов. Предателям. Из вас не сделают героев. Вас не отправят в лагеря. Костюм "страдальцев и изгоев" Вы на себя пошили зря.   Ведь на просторах всей планеты Для вас, увы, запрета нет - На микрофоны и газеты, Телеэфир и интернет.
К годовщине присоединения Крыма.
10 21 470
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Василий Мельниченко в программе «Народный интерес»

10.03.2016 Источник: Красное ТВ     Опубликовано: 9 мар. 2016 г.   Василий Мельниченко, председатель Федерального сельсовета .   Ведущая Татьяна
Василий Мельниченко в программе «Народный интерес»
4 5 375
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нейромир-ТВ. А.Несмиян - Обо всем понемногу.

Нейромир-ТВ. А.Несмиян - Обо всем понемногу.
2 1 485
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
08.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Болдырев: Золото Валютный Общак России (ЗВОР)- Нейромир ТВ; 4.03.16.

07.03.2016 Источник: Юрий Болдырев. Канал единомышленников     Опубликовано: 6 мар. 2016 г.   Как в 90-е годы произошла подмена Госбанка на ЦентроБанк. СовСекретный карман правящего класса. Почему ЦБ не спасал курс рубля? Хитрый
Юрий Болдырев: Золото Валютный Общак России (ЗВОР)- Нейромир ТВ; 4.03.16.
5 5 469
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
08.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш кандидат в Гражданский Совет КПРФ

Наш кандидат в Гражданский Совет КПРФ Уважаемые товарищи! Участник Общества единомышленников Ю. Болдырева Вячеслав Кожевников 1 марта 2016 зарегистрирован в качестве кандидата в Гражданский Совет при фракции КПРФ в Государственной Думе. Мы призываем
Наш кандидат в Гражданский Совет КПРФ
7 26 740
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
08.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА

УВАЖАЕМЫЕ СООБЩНИЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВЕСЕННИМ ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХОВ В ПОЛИТИЧЕСКОЙ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! ВАШИ СООБЩНИКИ! И ОТ  СЕБЯ ЛИЧНО ПРЕПОДНОШУ ВСЕМ В ПОДАРОК ЦВЕТЫ ВЫРАЩЕННЫЕ СВОИМИ РУКАМИ НА СВОИХ-ЖЕ  6-ТИ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА
10 8 464
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение к Президенту

Депутат Курской областной Думы, редактор газеты "Народный журналист" Ольга Ли опубликовала видео обращение к президенту РФ В.Путину, в котором обвиняет его в поддержке прокурорского произвола на территории
Обращение к Президенту
23 50 1567
Отправить жалобу
Укажите причину.