Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9906
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
30.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Министр В.Мединский почему-то директорами театров назначает "банкротов"

Странная политика кадровая у нашего всё- Президента В.В.Путина. Ни одного свежего лица. И как-то неприлично. цинично- многие высшие должности занимали и занимают до сих пор- или выходцы из Ленинграда, или спецслужбисты, или Путинские знакомые по
Министр В.Мединский почему-то директорами театров назначает
9 9 452
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
30.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эй, "Коряга"! что ты делаешь?

В. Жуковский. Экономика на дне зацепилась за корягу
Эй,
4 0 460
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
29.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Болдырев. «Роснефть» активно вклинивается в приватизацию.

Наглый хапок под патриотические лозунги? «Роснефть» активно вклинивается в приватизацию. Комментирует Юрий Болдыерв.   27.07.2016   Нефтяная компания « Роснефть » отправила заявку  на участие в
 Юрий Болдырев.  «Роснефть» активно вклинивается в приватизацию.
6 2 600
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Есть билет на балет, на трамвай билета нет . . . " - Помните песню питерского композитора?

Чемезов шикует за бюджет? Автор: Дмитрий Сибиров, 2016-07-26 17:32:25 За бюджетные миллионы будет развлекаться руководство Рособоронэкспорта. Жизнь это театр? Акционерное общество Рособоронэкспорт , которое входит в госкорпорацию
6 6 1444
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За вами следит «Зеус».

Полицейские главки России закупают программное обеспечение, которое позволяет им следить за пользователями социальных сетей, в том числе читать личные сообщения, собирать данные о геолокации и анализировать связь между разными пользователями.
За вами следит «Зеус».
6 12 560
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, В.Путин- хоть бы науку " не сдавал". Академиков зачем же так ?

Выясняется, что начатая три года назад реформа Российской академии наук была плохо продумана и ухудшила ситуацию в науке. приведя к подчинению РАН и академических институтов бюрократии.Об этом в открытом письме написали Путину 150 учёных, они просят
Ах, В.Путин-  хоть бы науку
10 10 438
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перетасовка колоды накануне выборов

1. Северо-Западный федеральный округ (СЗФО) расположен на севере и северо-западе Европейской части России и включает в свой состав 11 субъектов Федерации - республики Карелия и Коми, Архангельскую, Вологодскую, Калининградскую, Ленинградскую,
Перетасовка колоды накануне выборов
7 5 1425
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С.Собянин: " Мне нравится звуки ремонта "...

Это наш Сибиряк Собянин сказал где-то в интервью. Ну-не подумав.Я как-то хотел взять интервью у Губера Подмосковья Громова.Мне его пресс-секретарь сообщил: " Невозможно" он Вам такого может по простоте наговорить."Я даже задать ему вопросы не смог.
С.Собянин:
2 2 314
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владислав Жуковский - Братская могила выборов!

VP : Олигархические мудрецы уже практически реализовали свою программу обеспечения победы на выборах. Сторонники и сами лидеры здоровых сил не могут усмирить своё 'эго' и консолидироваться, на чём их 'подловили и купили'. Прямо как у
Владислав Жуковский - Братская могила выборов!
10 32 888
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономическая учёба. Полемические заметки В.Катасонова о марксизме

Некоторое время колебался, стоит ли публиковать эту статью Катасонова, но в конце концов не удержался и решил, что стоит. Нашему сообщнику Античубайсу Три семёрки посвящается . Для сведения. В.,Ю.Катасонов Капитал Маркса как образчик
Экономическая учёба. Полемические заметки В.Катасонова о марксизме
6 89 1229
Отправить жалобу
Укажите причину.