Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9906
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский Национальный Фронт за отказ от участия в голосовании

26 августа 2016 г. коалиция Русский национальный Фронт (РНФ) при поддержке Постоянно действующего совещания национально-патриотических сил при участии ТВ Наука проводят «Круглый стол», посвященный парламентским выборам. Приглашаются
Русский Национальный Фронт за отказ от участия в голосовании
7 53 536
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю.Болдырев: В игру «Добрый царь, злые бояре» нормальные люди не верят...

 Ю.Болдырев: В игру «Добрый царь, злые бояре» нормальные люди не верят...
7 9 391
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О лжесвидетелях и последние новости

В дополнение к моему сообщению Или что-то случилось… (на ФОРУМмск у сообщения заголовок «В деле ИГПР «ЗОВ» у суда случился прокол…»). 10 августа я отвезла в прокуратуру Москвы дополнение к приведенному в том
О лжесвидетелях и последние новости
2 0 311
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарок образованию и науке России к 1 сентября!!! Это не сталинский нарком! Путинский кадр

Ливанов ушел с поста министра образования и станет спецпредставителем по связям с Украиной Политика 19 августа, 14:44  дата обновления:  19 августа, 15:38   UTC+3   Новым министром назначат замначальника управления
Подарок образованию и науке России к 1 сентября!!! Это не сталинский нарком! Путинский кадр
14 21 512
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
18.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Новому Мировому Порядку пытаются противостоять в Америке. Часть 2.

Р J : Более 10 лет назад я начал получать секретные правительственные документы, и мы их опубликовали, в которых либералы натаскивают местную полицию и военных на то, что владельцы оружия, консерваторы, люди, часто упоминавшие Конституцию США это
Как Новому Мировому Порядку пытаются противостоять в Америке. Часть 2.
6 9 785
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глазьев как прелюдия к революции

Интересная новость появилась в сообществе. Вроде бы как глазьевские предложения по кредитной эмиссии начали доходить до некоторых умов в верхах . http://maxpark.com/community/4788/content/5396586 Но именно в связи с этим автор предлагает некоторые
Глазьев как прелюдия к революции
15 52 559
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Роль профсоюзов в развитии промышленности.

Ещё раз хочу напомнить о профсоюзах,так как приближается время,когда они будут опять у нас востребованы.Поэтому каждому не мешало бы знать,историю профсоюзов,какими они были,какими стали и какими должны быть. С самого свое основания, профсоюзные
Роль профсоюзов в развитии промышленности.
5 5 511
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю.Болдырев. От создателя "денег нет" и "учителя, идите в бизнес".

К годовщине дефолта регионам советуют "зарабатывать самостоятельно" Комментирует экономист, публицист, бывший зампред Счетной палаты (1995-2001) Юрий Юрьевич Болдырев. "Каждый регион России должен зарабатывать деньги самостоятельно", - заявил
Ю.Болдырев. От создателя
7 5 404
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление профессора А.А.Редько 19.08.16.

Выступление профессора А.А.Редько 19.08.16. В рамках общественного движения "Дальневосточный гектар" Описание: Клуб газеты "Точка Ру" при поддержке сообществ в ВК "Юрий Болдырев. Группа единомышленников" и "Сергей Георгиевич Кара-Мурза. Группа
Выступление профессора А.А.Редько 19.08.16.
3 4 522
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
16.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новость: Первая победа Глазьева, банальная кредитная эмиссия начинается . .

VP: Набиуллина 'согласилась' ))))))
Новость: Первая победа Глазьева, банальная кредитная эмиссия начинается . .
5 8 605
Отправить жалобу
Укажите причину.