Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9906
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Честнейший Губер Белых- развёлся же ? Зачем требует жену и голодает, что нет её рядом ?

В декларации за прошлый год губернатор не представил жену. .Ну взял пример с Госдумы. Они там на четверть стали не женатыми. Ну такой способ уйти  от декларации имущества. Если оно честное- зачем уходить? А Белых, наверное, забыл. что в
Честнейший Губер Белых- развёлся же ? Зачем требует жену и голодает, что нет её рядом ?
6 6 340
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А" полковник" Баранец -патриот футбола ?Родину любит ?

Почему я задал два вопроса о Викторе Баранце, который в последнее время везде мелькает, как -патриот. Как " враг" либералов ! Но он идею патриотизма только дискредитирует. Объясняю почему . вот он ведёт на радио " КП", ка корреспондент этой газеты-
А
2 0 497
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
06.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стукачество

Как-то и раньше для меня с этим стукачеством было не всё понятно, а в ходе недавней дискуссии ряд комментаторов ( а ля Задоронов) начали попрекать иностранцев, в данном случае американцев, за их любовь к стукачеству к доносам за противоправные
Стукачество
6 3 363
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если называть вещи своими именами

КПРФ тормозит революционный процесс, а не развивает. Если такое торможение будет доказано ниже - это называется оппортунизмом и ничем иным. *** Шестнадцатый съезд КПРФ, посвященный сентябрьским выборам в думу в том числе, завершил работу.
Если называть вещи своими именами
7 38 427
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А за кого голосовать в сентябре ?

Смотрю аналитику. В "РГ".Выжимки из программ партий, движений. КПРФ.В бой идут одни старики. Точнее. не в Бой- а кандидатами в Госдуму.Ну сколько можно? Не совестно ? Говорят у коммунистах на местах. внизу- бойкие. умные партийцы. Но им Зюзанов не
А за кого голосовать в сентябре ?
9 76 632
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
05.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена ремонта улиц Москвы- как раз индексация пенсий !

Вот ругают Лужка. Жена у него- не та. Но когда она стала не той ?Когда посмотрел- что творят " путинята". В хорошем смысле этого слова. Ведь вначале жена у Лужкова была нормальной. Деловой бабой не более. И всё-таки Лужков понимал старшее
Цена ремонта улиц Москвы- как раз индексация пенсий !
25 136 6600
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю.Болдырев. "Ничего, кроме манипулирования сознанием, власть нам не предлагает".

Отрывки из программы Точка зрения от 23.06.16, с участием Юрия Болдырева. https://www.youtube.com/watch?v=ROWuBXWMz-I   «Того, кто покрывает антинациональное и антисоциальное правительство, надо гнать поганой метлой»  
Ю.Болдырев.
9 7 945
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.С.Бушин. ТРАГЕДИЯ И ФАРС В СВЕТЕ ОКТЯБРЯ-2

04.07.2016   В эти июньские дни на фоне 22 числа столкнулись лоб в лоб Трагедия и Фарс. Казалось бы, за долгие годы нескончаемого потока несчастий, ужасов, позора, что обрушила путинская власть на нашу страну, на голову народа, чувство боли и
В.С.Бушин. ТРАГЕДИЯ И ФАРС В СВЕТЕ ОКТЯБРЯ-2
18 13 871
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю. Болдырев. Без успехов в экономике политических побед не бывает. (28.06.2016)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=3HIxTAtJ-rw Экономист, публицист Юрий Болдырев: Во вторник 28 июня радио «Комсомольская правда обратилось ко мне в прямом эфире за комментарием с любопытной постановкой вопроса:
Ю. Болдырев. Без успехов в экономике политических побед не бывает. (28.06.2016)
2 0 585
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что власть хочет, чтобы мы забыли? Юрий Болдырев об итогах работы не только Думы