Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 8805
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

При нынешней системе власти РСПП имеет только видимый авторитет

     20.11.2014                                                              
При нынешней системе власти РСПП имеет только видимый авторитет
10 3 313
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

России готовят секвестр (запрещение органами государственной власти на имущество).

    20.11.2014                                                                
 России готовят секвестр (запрещение органами государственной власти на  имущество).
8 13 275
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Путин и коала." Правда о Путине, где её искать?

     Весь мир заинтригован двойственностью личности российского президента Путина. Все хотят знать истинную правду о нём.     На данном этапе политической деятельности Путина-международника и президента государства России в
139 720 7329
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
19.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Паника в Киеве.

Андрей Ваджра. Русские идут? Паника в Киеве 18.11.2014 23:43 Коллаж: ИА REGNUM В Киеве, в среде нынешней правящей элиты, весьма нервозные настроения. Фактически постмайданная правящая верхушка находится в постоянном нервном напряжении. Вопреки
Паника в Киеве.
11 9 420
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анонс прямого эфира. Ю. Болдырев в передаче «Народный интерес»

18 ноября, во вторник, в 9:05 состоится прямой эфир авторской передачи Татьяны Федяевой Народный интерес . Гость советский и российский государственный и политический деятель, публицист Юрий Юрьевич Болдырев. Тема – «Анализ
Анонс прямого эфира. Ю. Болдырев в передаче «Народный интерес»
14 20 764
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейский выбор: А Вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!

15 ноября на платформе РПР-Парнас состоялась конференция Европейский выбор . Событие привлекло тем, что бывший премьер-министр Касьянов М., а ныне один из лидеров оппозиции (таковым себя считает), произнес слова о 20% поддержки у населения
Европейский выбор: А Вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!
1 0 356
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю.Болдырев. Противостоять всерьёз-значит менять систему! (18.11.2014)

Ю.Болдырев. Противостоять всерьёз-значит менять систему! (18.11.2014)
15 12 746
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

G20 похоронил МВФ?

G20 похоронил МВФ? Экономист Валентин Катасонов об итогах саммитов АТЭС и Большой двадцатки … Как сообщалось, на минувшей неделе состоялись два саммита АТЭС  и  G20 . Итоги мировых форумов подводит в интервью « Русской
G20 похоронил МВФ?
3 4 375
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Когда же ты накатаешься, Путин?"

 Покатался?       Максим Калашников    Ну, ретировался ВВП с австралийского слета двадцатки . Там он получил по сопатке: нарвался на сильный фронт противодействия. Спрашивается: а на фига вообще туда ездил? Потратил 9
15 10 291
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
17.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что означает досрочное оставление саммита G20 Путиным

Что означает досрочное оставление саммита Путиным Путаник nl  перепечатал из  cont.ws  сегодня в 08:01  30  оценок,  914 просмотров Обсудить  (298) Как мы все знаем, Темнейший покинул саммит G20 досрочно (не
Что означает досрочное оставление саммита G20 Путиным
5 10 500
Отправить жалобу
Укажите причину.