Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9366
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
13.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Л.Солошенко Популизм на страже капитала.Предвыборная программа Навального.

После мартовских событий рост напряжения между кремлевскими и «уличными» либералами продолжает набирать обороты. Между тем, кризисные явления в экономике РФ явно играют на руку «оппозиции», помогая перетягивать на свою
Л.Солошенко  Популизм на страже капитала.Предвыборная программа Навального.
6 4 303
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем закончил патриотичный фермер Олег Сирота

Чем закончил патриотичный фермер Олег Сирота Кто не слышал об Олеге Сироте, который пару лет назад заявил, что накормит всех своим сыром и что, благодаря российским анти-санкциям, наше сельское хозяйство сегодня – это клондайк для российских
Чем закончил патриотичный фермер Олег Сирота
1 1 273
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Владивостоке на антикоррупционном митинге задержали не менее 11 человек

На антикоррупционном митинге во Владивостоке задержали не менее 11 человек. Также полиция задержала не менее четырех участников несогласованной акции в Благовещенске. Трое задержанных во Владивостоке несовершеннолетние, сообщает  ОВД-Инфо .
Во Владивостоке на антикоррупционном митинге задержали не менее 11 человек
4 6 361
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Канске после пожаров прошел митинг против бездействия чиновников

В городе Канске Красноярского края у здания ГДК состоялся митинг, в котором приняли участие более 1500 человек, многие из которых пришли с плакатами Главу Канска Н.Качан - в отставку. Участники акции выступили против произвола, коррупции и
В Канске после пожаров прошел митинг против бездействия чиновников
2 5 237
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протест в Москве: задержаны сотни людей

Протест в Москве: задержаны сотни людей Сегодня, 17:25 Общество На антикоррупционном митинге в центре Москвы задержаны более 400 человек. В основном задержания проходили в районе Тверской улицы, куда призвал выйти своих сторонников оппозиционер
Протест в Москве: задержаны сотни людей
3 4 244
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
12.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему валить Навального для меня теперь личное дело?

Для начала все точки над i": я советский человек. Бывший антисоветчик, которого в Катастройку отравили ложью "Архипелага ГУЛАГа" Солженицына. Я был тогда достаточно взрослый, но даже таких удалось обмануть и отравить ядом разрушения
Почему валить Навального для меня теперь личное дело?
15 8 492
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщинам из Парламента дают слово в СМИ ?

Это какой-то бедлам. Парламент должен заниматься законотворчеством. А не пиариться в СМИ, на ТВ, на радио.ПРичем. как-то получается. что избранные" , а точнее назначенные АП женщины- все какие-то ущербные. с комплексом неполноценности.И
Почему женщинам из Парламента дают слово в СМИ ?
6 3 193
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мешает России уйти от «колониальной» экономики

Что мешает России уйти от колониальной экономики Президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов.Фото: Анатолий ЖДАНОВ Изменить размер текста:<button class= resizeFS small active" title="Уменьшить размер
Что мешает России уйти от «колониальной» экономики
4 27 428
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О друге А,Щуплове- без повода, без причины... Вспоминаю !

Вот интересно у нас происходит со СМИ, с литературой.Оценка литературоведов- где она? Где критики? Нет ничего. И литература- вроде и полная свобода- а где она ?Групповщина, поддержка только своих.Хороших, плохих литераторов- но своих И всё! Вот
О друге А,Щуплове- без повода, без причины... Вспоминаю !
2 4 312
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ельцин-центр" подбил расходы и может "не вписаться в рынок"

Миллиардные траты и миллиардные долги: Ельцин-центр" подбил расходы и может "не вписаться в рынок" "Ельцин-центр" все-таки опубликовал годовую бухгалтерскую отчетность за 2016 г. после того, как Накануне.RU  обратило
3 3 214
Отправить жалобу
Укажите причину.