А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 97978
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Папуасы обсуждают феноменальные достижения на пути в Гейропу.

https://www.youtube.com/watch?v=IQ1fzPFxTSs Вождь папуасов-бандерлогов проводит какой-то наукообразный форум. Это чмо изображает из себя еще и интеллектуала. Цирк натуральный. Идет базар о каких-то мифических успехах папуасов. Особенно в поддержании
Папуасы обсуждают феноменальные достижения на пути в Гейропу.
3 0 1
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как разжиться за чужой счёт: углеродный налог.

Запад всегда процветал вовсе не за счёт высокой культуры", трудолюбия и прогресса в производстве. Пики расцвета экономики западных стран, всегда странным образом(совпадение? не думаю!) совпадали с захватом и разграблением других стран и
Как разжиться за чужой счёт: углеродный налог.
4 0 42
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дуэль в рамках закона. Суд над Навальным. Песня о протестах в России – “Заповедник", выпуск 156

1. Сюжет о том, как дракон Путин готовился к дуэли с Навальным. 2. Сказка о безумном суде над Навальным. 3. Путин с ОМОНом поют о причинах протеста. https://youtu.be/rB74HrFMfDw?list=PLqskPOmgmpn-ifwDxcF1RAryqMyBlwCGI   Инфоповоды:   В
Дуэль в рамках закона. Суд над Навальным. Песня о протестах в России – “Заповедник
3 1 17
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо Вам, Владимир Владимирович!

НАВЕЯННОЕ ТЕЛЕВИЗОРОМ Очередная рабочая встреча президента Путина.  Строгая и где-то даже торжественная атмосфера высокого кремлевского кабинета. Хозяин лукаво и притворно-добродушно улыбающийся маленький пожилой человек. Напротив –
Спасибо Вам, Владимир Владимирович!
4 1 25
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геннадий Зюганов: Наша навальнятина, гапоновщина, «пятая колонна» сейчас соберутся в кучу, чтобы бросить вызов стране

Глобалистскую атаку на Россию возглавил Джо Байден Президент США Джо Байден нанес первый визит в Госдепартамент  ключевое американское ведомство. Там он выступил с широкой программной речью , очертившей контуры внешней политики США
Геннадий Зюганов: Наша навальнятина, гапоновщина, «пятая колонна» сейчас соберутся в кучу, чтобы бросить вызов стране
0 0 21
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Льготная ипотека помогла банкирам и девелоперам, но не простым гражданам

  Не исключено, что программа льготной ипотеки под 6,5% будет продлена до конца этого года. За её сохранение выступают в Минстрое, Центробанке и Госдуме. Правда, простым гражданам пользы от этого будет немного. На сегодня фактическими итогами
Льготная ипотека помогла банкирам и девелоперам, но не простым гражданам
7 0 23
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто управляет Кремлем?

https://www.youtube.com/watch?v=9ib7oBRUS50 В российских новостях уже пропагандируют и рекламируют чипирование . Какой-то инженер, какой-то студент добровольно чипировались. Это же удобно. Рассказывается об удобстве чипирования. Давно говорят и
Кто управляет Кремлем?
2 0 1
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А что за деньги на Украине???

Попали мне тут в руки 100 украинских гривен. Посмотрел курс , решил поменять на рубли , вроде как почти триста рублей . Только вот не один банк у нас их не меняет.это как по всей России??? А за границей их меняют или
А  что за деньги на Украине???
12 37 73
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отказ Германии от "Северного потока-2" Bloomberg считает неизбежным

Отмечается, что через некоторое время между канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом США Джо Байденом состоится неприятный разговор о России и газопроводе. «Напряженность между США и Германией, номинально являющейся ближайшей союзницей
Отказ Германии от
8 19 193
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионеров обложили налогом

В 2021 году с пенсионеров начнет взиматься новый налог, а некоторым из пенсионеров придется завести новые банковские карты. Об этом юристка Ирина Сивакова сообщила PrimPress.   Фото:  РИА Новости РИА Новости С 2021-го в России вводится
Пенсионеров обложили налогом
9 11 1243
Отправить жалобу
Укажите причину.