А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8889
Публикаций: 97852
Комментариев: 1853173
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Высокие отношения. Сказ про то, как в Европе вакцину от коронавируса делили

Лондон. На стенде надпись: Действуй так, как будто ты заражен ковидом .    Фото «Рейтер» «Дойче Велле»       В 2020 году мировая общественность с восхищением, перемешанным с ужасом,
Высокие отношения. Сказ про то, как в Европе вакцину от коронавируса делили
4 0 409
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия в 2020г. увеличила экспорт сельскохозяйственной техники на 30%

Категория Хорошие новости для России"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"     В прошлом 2020 году России удалось нарастить экспорт сельскохозяйственной техники на целых 30%. Наши машины
Россия в 2020г. увеличила экспорт сельскохозяйственной техники на 30%
4 5 91
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну вот и свершилось.

Тихая поступь российской вакцины от коронавируса превратилась в победный марш по всему миру. Началось всё с публикации в журнале The Lancet. Эффективность 91,6%, по данным обследования почти 20 тыс. добровольцев, знаете ли, внушает. Не говоря о
Ну вот и свершилось.
10 3 28
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна победившей медиа-цензуры, борьба за честные выборы и лишение премии Сахарова

1. После бана в твитере Дональд Трамп попытался перейти в соцсеть Парлер. Чтобы надёжно заткнуть рот президенту, Гугл немедленно убрал соцсеть из своего магазина для андроидов, а Эппл удалил приложение соцсети Парлер из Аппстора. Также Амазон
Страна победившей медиа-цензуры, борьба за честные выборы и лишение премии Сахарова
12 6 396
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможна ли революция в России? Объясняем по пунктам...

Политический аналитик Дмитрий Некрасов подробно разобрал в своей публикации ситуацию в России и сделал достаточно пессимистические выводы: Для начала попробуем систематизировать те условия (причины) при которых за последние 250 лет происходили
Возможна ли революция в России? Объясняем по пунктам...
15 22 747
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олег Чагин: «Мы вырастили поколение самых неприспособленных к жизни людей»

Директор НИИ социального антропогенеза, доктор медицинских и философских наук Олег Чагин на ютуб-канале проекта PROРазвитие" рассказал о том, что сейчас происходит с человеком и куда всё движется. Мы идём - куда? Этот вопрос очень интересный.
Олег Чагин: «Мы вырастили поколение самых неприспособленных к жизни людей»
6 2 398
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Львове (?!) облили красной краской памятник Степану Бандере.

Категория Новости Украины"   в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)"  
Во Львове (?!) облили красной краской памятник Степану Бандере.
13 4 32
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С 1 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СОЦСЕТИ МОГУТ ЗАБЛОКИРОВАТЬ

Картинка из Интернета Здравствуйте, уважаемые читатели канала! С 1 февраля 2021 года вступает в силу Федеральный закон № 530 от 30.12.2020 года О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите
С 1 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СОЦСЕТИ МОГУТ ЗАБЛОКИРОВАТЬ
2 1 167
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин сделал это! От вакцины до новой Ялты - Россия выигрывает!

  Ну, что ж, товарищи, можно снова и снова признать Путин сделал это!". Разгром хомячков Навального с лютым счетом несмотря на все деньги американских и немецких пенсионеров. Победа в гонке вакцин. Признание уже новой администрации США,
Путин сделал это! От вакцины до новой Ялты - Россия выигрывает!
6 8 6
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вокруг золота и серебра как реальных физических защитных активов Эпохи Песца

Возникшая в последние дни движуха вокруг серебра, как и продолжающаяся уже несколько месяцев вокруг золота, наглядно свидетельствуют об ощущении все большим количеством пипла надвигающегося Песца и соответственно, все более страстным желанием
Вокруг золота и серебра как реальных физических защитных активов Эпохи Песца
2 0 22
Отправить жалобу
Укажите причину.