А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 98019
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.01.2023 02:08
Пожаловаться
Сохранить

VOZмездуны

Операция под кодовым названием возмездие", призванное отомстить за совершенный в Макеевке взрыв, похоронивший сотни мобиков, потерпел фиаско. По данным клоуна Красти (Конашенкова), было уничтожено более 600 украинских солдат. На деле мы видим
VOZмездуны
7 24 153
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
10.01.2023 23:09
Пожаловаться
Сохранить

а вот еще еврейские анекдоты из Одессы

      - Роза, а шо вы делаете сегодня вечером ? - я согласна !   - Циля Марковна, кем это вы себя мните ? -Не ваше дело кем я себя мну !   - Пойду сделаю какао …. - Сарочка, о таких вещах не говорят вслух
а вот еще еврейские анекдоты из Одессы
8 2 103
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
10.01.2023 21:18
Пожаловаться
Сохранить

Сколько погибло?

     <dl class="aentry-head__userpanel js--user-panel"> trim_c Подписаться 12 мая 2017, 23:01 </dl>       0 89 2 Категории: Общество История Политика Солонин о потерях После появления известного
Сколько погибло?
3 7 59
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
09.01.2023 16:26
Пожаловаться
Сохранить

Порядок? Сомневаюсь.

сс Уважаемый Иван Надсон Александрович! Вам временно (с 09.01.2023 по 10.01.2023) заблокирован доступ в Макспарк по следующей причине:  Публикация материалов другого автора под видом собственных Если Вы не согласны с блокировкой, или у Вас
Порядок? Сомневаюсь.
3 1 52
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.01.2023 21:02
Пожаловаться
Сохранить

и снова мхонькие еврейские анекдоты

     Вовочка читает доклад на уроке музыки: Композитор Кальман родился в бедной еврейской семье. Когда он подрос, ему купили рояль Беккер" и наняли учителя музыки. — Прости, Вовочка, ты же сказал, что "в бедной
и снова мхонькие еврейские анекдоты
6 2 65
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.01.2023 19:11
Пожаловаться
Сохранить

махонькие еврейские анекдоты

      -сынок, кушать будешь ? - да, мама! -  Иди готовь!   Спорили три еврея, кто из них смелее  : - я пересек  океан верхом на ките ! -Подумаешь! Я вот прыгнул из стратосферы без скафандра! Но победил
махонькие еврейские анекдоты
8 3 98
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
31.12.2022 13:26
Пожаловаться
Сохранить

Признать свою ошибку Путин никогда не в состоянии

Поэтому он из раза в раз повторяет как мантру, - у нас не было другого выхода. У кого у нас
Признать свою ошибку Путин никогда не в состоянии
22 121 264
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
29.12.2022 15:29
Пожаловаться
Сохранить

Что такое фашизм, нацизм и социализм

      Сто три года назад, 23 марта 1919 года, в Италии малоизвестный социалист и бывший марксист Бенито Муссолини, разочаровавшись в идеях социализма, основал фашистскую партию (Fasci de Combattimento). Мухи отдельно…
Что такое фашизм, нацизм и социализм
10 3 146
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
27.12.2022 18:09
Пожаловаться
Сохранить

Что такое фашизм по Умберто Эко

     14 признаков вечного фашизма по Умберто Эко (в переводе с русского на русский) 1. Культ традиций: Истина одна, она стабильна и неизменна; Любое инакомыслие - предательство; Важно только одно - "вечные ценности", базирующиеся
Что такое фашизм по Умберто Эко
28 204 1014
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
27.12.2022 14:12
Пожаловаться
Сохранить

Что такое агрессия

       Определение агрессии Утверждено резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года   Статья 1 Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета,
Что такое агрессия
13 60 178
Отправить жалобу
Укажите причину.