А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 98020
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
09.12.2022 21:43
Пожаловаться
Сохранить

Пенсия-депрессия

Если вы живете в России на пенсию и ни разу не думали о скорой смерти, я вам завидую. Меня эта мысль посещает регулярно. Мне не стыдно говорить об этом. Стыдно влачить жалкое существование на заработанные честным трудом деньги. Мне 70 лет и в моей
Пенсия-депрессия
10 11 273
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.12.2022 22:35
Пожаловаться
Сохранить

копи ума

  -  Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи !   -  Мамочка, а почему Соломон был такой умный ?  - Это потому, сынок, что у него было много жён и он со всеми ими советовался!   - Циля! Включи телевизор! А
копи ума
2 1 92
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.12.2022 21:12
Пожаловаться
Сохранить

Замёрзшая пятиэтажка

Депутат-коммунист гордумы Ростова Наталья Оськина заявила о том, что в ситуации с домом на Кривошлыковском, 4, виноваты городские и районные власти. Она потребовала отстранить от должности градоначальника Алексея Логвинеко и главу района из-за того,
Замёрзшая пятиэтажка
4 1 110
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.12.2022 20:26
Пожаловаться
Сохранить

Россия замерзает

Первая неделя зимы принесла массу сообщений о том, что власти на местах оказались совершенно не готовы к морозам. Самое удивительное, что с критически острой нехваткой топлива и неготовностью к наступившим морозам столкнулись жители регионов, где
Россия замерзает
18 52 463
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.12.2022 00:21
Пожаловаться
Сохранить

получили по военным обьектам, ответили по гражданским.

     Минобороны России признало удары по аэродромам в Рязани и Энгельсе update: 05-12-2022 (20:07) Минобороны РФ подтвердило атаку беспилотных летающих аппаратов на российски аэродромы в Рязанской и Саратовской областях. Об этом
получили по военным обьектам, ответили по гражданским.
6 3 87
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
04.12.2022 20:01
Пожаловаться
Сохранить

Украинский военный во время боя «как ни в чем не бывало» пошел с оторванной ногой

Украинский военный во время боя как ни в чем не бывало пошел с оторванной ногой   Российский разведчик рассказал, как в селе Новоселовском ЛНР украинский военный, которому оторвало ногу, смог уйти с поля боя. Предполагается, что был под
Украинский военный во время боя «как ни в чем не бывало» пошел с оторванной ногой
9 9 91
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
03.12.2022 21:45
Пожаловаться
Сохранить

Социальная хроника

Забайкальский край. Нет угля на отопление В двух районах Забайкальского края кончился уголь для котельных. Им уже передают топливо из резервного фонда региона, сообщило издание Чита.Ру . Информацию подтвердили в пресс-службе министерства ЖХК
Социальная хроника
10 3 83
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
02.12.2022 16:34
Пожаловаться
Сохранить

Мальбрук в поход собрался...Миронтон, миронтон, миронтэн»

Литовский генерал Рупшис заявил о переводе контингента США в режим боевой готовности Размещенный в Литве контингент Вооруженных сил США переходит из режима сдерживания в режим боевой готовности, заявил командующий литовской армией Вальдемарас
Мальбрук в поход собрался...Миронтон, миронтон, миронтэн»
3 2 53
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
02.12.2022 12:27
Пожаловаться
Сохранить

В Airbus заявили, что откажутся от российского титана через несколько месяцев

Генеральный директор Эрбас Дифенс энд Спейс Михаэль Шолльхорн заявил, что Airbus откажется от российского титана при производстве самолетов через несколько месяцев, сообщает Reuters. Источник: Reuters  
 В Airbus заявили, что откажутся от российского титана через несколько месяцев
3 2 66
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
02.12.2022 04:31
Пожаловаться
Сохранить

Смутные сомнения были, и вот они разрешиилсь

Постоянно в расейских сегментах тырнета натыкаюсь на сообщения, как славные расейские войска то взяли, то снова вот-вот возьмут город Артемовск. Что мне не давало покоя, ведь я знаю, что расейские войска уж много месяцев показывают свою мощь и удаль
Смутные сомнения были, и вот они разрешиилсь
8 10 167
Отправить жалобу
Укажите причину.