А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 98024
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.02.2023 11:57
Пожаловаться
Сохранить

Я крайне поражена тем, что Россия стремится к самоизоляции и переходу на всё внутреннее.

Я крайне поражена тем, что Россия стремится к самоизоляции и переходу на всё внутреннее.
1 2 13
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.02.2023 22:27
Пожаловаться
Сохранить

МИД назвал выход России из ВТО «подарком для недругов»

В министерстве считают ВТО важной площадкой для отстаивания интересов России в мировой торговле и выступают против выхода из организации.
МИД назвал выход России из ВТО «подарком для недругов»
-3 16 2059
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.02.2023 19:52
Пожаловаться
Сохранить

Объясните мне, простой нерусской бабе,

Объясните мне, простой нерусской бабе,
2 0 9
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.02.2023 15:40
Пожаловаться
Сохранить

Я наверное умру от зависти!

Я наверное умру от зависти!
0 0 8
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.02.2023 20:51
Пожаловаться
Сохранить

Что делать

Покуда ещё крутятся шестерёнки запущенного в проклятые девяностые механизма, еда есть, хоть власти с середины нулевых и сыплют в механику песок и отводят львиную долю мощностей на личное обогащение.
Что делать
0 0 9
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
09.02.2023 19:43
Пожаловаться
Сохранить

Полемизируя с Гумилёвым

Позвольте спросить: а на... зачем спать на голой земле? Русские и примкнувшие к ним татары вынуждены так спать, потому что, первое, их промышленность...
Полемизируя с Гумилёвым
-1 4 483
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
08.02.2023 09:50
Пожаловаться
Сохранить

Для получения офицерского звания в ВСУ больше не понадобится в высшее образование

У нас есть такие моменты, когда военнослужащие хорошо себя зарекомендовали как сержанты, как старшины, но из-за того, что у них нет высшего образования, они не могут получить офицерское воинское звание.
Для получения офицерского звания в ВСУ больше не понадобится в высшее образование
-3 15 821
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.02.2023 21:37
Пожаловаться
Сохранить

«Дыра» в российском бюджете установила рекорд с дефолта 1998 года!

«Дыра» в российском бюджете установила рекорд с дефолта 1998 года!
0 1 9
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.02.2023 15:43
Пожаловаться
Сохранить

Ещё во времена внематочной беременности мне уже было не по себе.

Ещё во времена внематочной беременности мне уже было не по себе.
0 0 7
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
05.02.2023 18:14
Пожаловаться
Сохранить

Вассерман дал неутешительный прогноз для Украины

Российской Федерации не следует поддаваться иллюзиям о возможности проведения переговоров с официальными представителями Украины.
Вассерман дал неутешительный прогноз для Украины
-5 11 1140
Отправить жалобу
Укажите причину.