А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8893
Публикаций: 98020
Комментариев: 1853708
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
22.12.2022 19:48
Пожаловаться
Сохранить

Кто виноват в убытках «Роскосмоса»?

Глава госкорпорации грозит сотрудникам уголовной статьёй Живущие в стеклянном доме не должны бросаться камнями. Но высокопоставленные госчиновники об этом зачастую забывают. «Прогнозируемые убытки по итогам 2022 года — больше 50 миллиардов рублей.
Кто виноват в убытках «Роскосмоса»?
3 3 67
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
16.12.2022 00:13
Пожаловаться
Сохранить

Ересь

Ересь этнотрайбализма Телеграм-канал "Житель последних времен": Патриарх Варфоломей определил доктрину "русского мира" как ересь update: 15-12-2022 (08:45) ! Орфография и стилистика автора сохранены Похоже, патриарх Варфоломей начал процесс крайне
Ересь
7 3 92
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
15.12.2022 20:12
Пожаловаться
Сохранить

Говядина и яблоки больше не социальные продукты?

Действия правительства по ограничению цен на социально значимые продукты имеют положительный результат в основном в части психологического эффекта для потребителей, а сам перечень необходимо пересматривать . Такие выводы содержатся в исследовании
Говядина и яблоки больше не социальные продукты?
12 63 474
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
14.12.2022 22:34
Пожаловаться
Сохранить

"отольются кошке мышкины слёзки"

    Клишас: в Думу внесут законопроект об ограничении на удаленную работу для уехавших россиян   Проект закона предусматривает ограничение права на удаленную работу для россиян, уехавших из страны , сказал
3 2 67
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
13.12.2022 20:55
Пожаловаться
Сохранить

Масштабные изменения

Экономическое обозрение Итоги 2022 г. для России и ряда стран мира Масштабные перемены в социально-экономической жизни России в 2022 г. 1) С какими макроэкономическими показателями Россия подошла к 2022 г. Российская экономика в 2022 г переживает
Масштабные изменения
6 2 246
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.12.2022 18:22
Пожаловаться
Сохранить

обнуление, это же тоже архаика ?

Все архаичные запреты когда-то заканчиваются Василий Головнин: По всей Японии пересматриваются школьные уставы — и убираются дикие ограничения update: 12-12-2022 (11:47) ! Орфография и стилистика автора сохранены В Токио невероятно тепло – такого
обнуление, это же тоже архаика ?
5 2 56
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.12.2022 18:19
Пожаловаться
Сохранить

кушать подано ?

Россияне тратят на еду до трети доходов, это один из самых высоких показателей в Европе update: 12-12-2022 (14:23) Население России в среднем тратит более 32% от ежемесячного дохода на еду, подсчитало госагентство РИА "Новости". Больше россиян в
кушать подано ?
0 0 29
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.12.2022 15:48
Пожаловаться
Сохранить

люстрация

      люстрация это (простыми словами) очищение государственного аппарата от чиновников, которые выступали активными сторонниками, проводниками идеологии и режима прежней власти . Обычно выражается в следующих мероприятиях
люстрация
7 4 69
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
10.12.2022 16:19
Пожаловаться
Сохранить

Скот молчать! Не рассуждать! В Латвии арестовали мужчину за подключение жителей к российскому ТВ

В Риге задержали мужчину, подключавшего жителей к российским телеканалам. Об этом сообщает портал Delfi, ссылаясь на полицию. По информации СМИ, мужчина нелегально обеспечил прием российских каналов почти сотне домохозяйств в латвийской столице. У
Скот молчать! Не рассуждать! В Латвии арестовали мужчину за подключение жителей к российскому ТВ
4 2 65
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
09.12.2022 21:59
Пожаловаться
Сохранить

Стращают «негласным приказом»

Работала я в банке, название учреждения говорить не буду, скажу лишь, что это не какая-нибудь маленькая финансовая структура. Нет, большой и солидный банк, входящий в топ лучших организаций страны. Зарплата была нормальной, я практически одна
Стращают «негласным приказом»
6 4 109
Отправить жалобу
Укажите причину.