А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8875
Публикаций: 97706
Комментариев: 1852219
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Охренеть

Спасибо большое! До свидания! Всего хорошего! Спасибо! : Меркель на выходе из Кремля заговорила по-русски. Охренеть, конечно. Только и летают к нему в Кремль и в Сочи, все по очереди. Уже на русском говорят. А если что-то срочное - звонят.
Охренеть
18 18 138
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
12.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как два Кипра. Крыму приписали миллионы несуществующих туристов

Набережная Ялты в разгар рождественских и новогодних праздников. 8 января 2020 года Российские власти Крыма похвастались очередным рекордом по числу посетивших полуостров туристов. В прошлом году, по их сведениям, на полуострове отдохнули почти
Как два Кипра. Крыму приписали миллионы несуществующих туристов
8 9 133
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дочь крымского офицера поняла - это провал...

Тут один товарищ очень сильно жаловался-печалился, что, дескать, ему, и всем другим гражданам России, жить плохо. Режим «преступный путинский» голодом и холодом народ, и его естестно, морит. Опечалился я горем гражданина, и полез в
Дочь крымского офицера поняла - это провал...
7 1 144
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве предложили швейцарцам идти на х....утор, бабочек ловить!

Швейцарский суд обязал Москву выплатить Киеву $82 миллиона из-за Крыма МОСКВА, 10 янв РИА Новости.  Федеральный суд Швейцарии отклонил две апелляции России по судебному процессу с украинскими компаниями, которые имели активы
В Москве предложили швейцарцам идти на х....утор, бабочек ловить!
11 22 305
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему..

Среди сегодняшних сталинистов нет шахтеров..сталеваров..и тд..а только всякая шалупонь типа блогеров ..журналюг ...ораторов ртом и тд..Странно да..это ублюдошное племя переживает з счастие простого трудового
Почему..
9 11 167
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я прочитал и офигел..При сталине такой фигни даже не было

Москвича первым в мире оштрафовали за пьяную езду на электросамокате Виновником происшествия стал 28-летний Дмитрий Громов, который врезался в мопед, ранив водителя и пассажира. © Фото: Britta Pedersen ZB Globallookpress Россиянин Дмитрий
Я прочитал и офигел..При сталине такой фигни даже не было
8 4 127
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Призывной ад Шойгу

Превращенный российской призывной армией в убийцу Рамиль Шамсутдинов пишет  в открытом письме: Я не скрывался от Армии, хотел защищать Родину, после службы хотел связать свою жизнь с Армией. Не ожидал, что попаду в такой Ад. Бежать и
Призывной ад Шойгу
11 8 121
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иран признался, в уничтожении украинского Boeing

Информационное агентство Fars заявляет, что получило доступ к заявлению генштаба Вооруженных сил Ирана, в котором говорится о том, что крушение самолета Международных украинских авиалиний произошло из-за случайно выпущенной ракеты. Отмечается, что
Иран признался, в уничтожении украинского Boeing
10 13 186
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионная реформа: Власть призывают «мочить быдло», чтобы не роптало

В России могут ужесточить наказание за демонстрацию несогласия с людоедскими мерами правительства В четверг, 9 января в столице Франции состоялась первая в наступившем году масштабная акция против пенсионной реформы. По данным
Пенсионная реформа: Власть призывают «мочить быдло», чтобы не роптало
7 5 131
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
11.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послание Путина: Страна ждет перемен, а дождется репрессий

В преддверии транзита режим станет еще более демагогичным и жестким 15 января  Владимир Путин  в своем послании Федеральному собранию сосредоточится на внутренней повестке дня. Об этом сообщил Коммерсант со ссылкой
Послание Путина: Страна ждет перемен, а дождется репрессий
7 7 315
Отправить жалобу
Укажите причину.