Восточный Экспресс

Создан: 27.08.2012
Участников : 187
Публикаций: 178
Комментариев: 10839
Владелец: SHade
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
14.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда Вы поедете на Новый год?

Дорогие друзья.. а давайте встретим этот новый год в ОАЭ? Как Вам идея? Я выбрала эту страну по двум причинам: там в декабре можно покупаться и более упрощенный процесс оформления виз... Подумайте
Куда Вы поедете на Новый год?
14 86 697
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
13.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужна ли в жизни цель?

Что-то у меня, похоже, настал философический период в жизни.. то ли осень.. то ли съела чего..  Но вот о чем задумалась: а нужна ли в жизни цель?  и если нужна, то должна ли она быть в виде конкретного результата или может быть процессом?
Нужна ли в жизни цель?
195 344 2422
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро зима.

Разговор с Буковкой навёл меня на ещё одно моё личное неудобство - зима. Раньше её не замечал, теперь начиная с сентября жду апреля. Буковка советует изменить своё внутреннее зеркало и тогда, я удивлюсь как изменится мир. Мне хочется изменить это
Скоро зима.
47 96 595
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как "уйти на рыбалку"?

Прочитал очень занимательную книжку Счастье ТМ Уилла Фергюсона про абсолютно верное духовно-практическое учение. Не буду раскрывать суть сюжета, так как вещь интересная, станет классикой и все её когда нибудь прочитают. В числе советов, как стать
Как
86 107 1479
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Принять Себя

        Однажды король пришел в сад и увидел вянущие и гибнущие деревья, кусты и цветы. Дуб сказал, что он умирает потому, что не может быть таким высоким, как сосна. Обратившись к сосне, король нашел ее
Принять Себя
28 54 573
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кем Вы себя считаете?

У каждого свой путь (методология) постижения своего дела, профессии. Но есть какая-то базовая профессия, которая по сути не меняется со временем. Многие из нас работают "не по специальности", но применяют свою "магию". Кто же Вы прежде всего по
Кем Вы себя считаете?
43 59 753
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть или не быть

Не вопрос. Ответ, с точки зрения многих, быть. Не быть, значит испугаться, не состояться, не выполнить свою программу человека, трусость, одним словом. Михаил Булгаков, человек старой закалки, приверженец традиционных представлений о порядочности,
Быть или не быть
47 64 974
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что значит - простить?

Некоторое время назад обнаружила, что не понимаю сути слова "простить"... Понимаю - забыть, понимаю - смириться, понимаю - понять, принять... отпустить, наконец.. Но что такое - простить? Если не лень, поделитесь, пожалуйста, что такое для вас -
Что значит - простить?
269 609 3548
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ветер для Души

- Бабушка, ты почему такая грустная? Тебя кто-то обидел? - Нет, внучек, никто не обидел, просто на душе как-то тяжело. - На душе?... А что такое душа? Что ответить на это пятилетнему малышу, если и сама-то более полувека ответа не нашла? Да и я ли -
Ветер для Души
23 25 490
Восточный Экспресс Восточный Экспресс
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отражения по пунктам

В последнее время часто приходится видеть в разных вариациях универсальные правила жизни. И очень часто среди списка - правило зеркала. Вот одна очерeдная формулировка попалась сегодня: Окружающие меня люди мои зеркала. Они отражают аспекты моей
Отражения по пунктам
42 64 1068
Отправить жалобу
Укажите причину.