Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8751
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора отдавать долги государству…

Беларусское государство сделало женщинам невероятный подарок ограничило доступ к противозачаточной контрацепции без рецепта. Было принято Постановление Министерства здравоохранения № 15 о внесении изменений в перечень лекарственных средств,
Пора отдавать долги государству…
31 103 1520
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Феминизм и антифеминизм

 Антифеминизм это справедливость Прежде всего задача антифеминизма заключается в том, что бы донести до общественности правду: феминизм не является правозащитным, справедливым и прогрессивным движением, за которое его пытаются выдать
Феминизм и антифеминизм
10 23 4572
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Матриархальный брак в России.

Многие могут подумать, что раз тексты выкладываются в сообе с таким названием, то они не серьезны и не имеют смысла. Так вот- это далеко не так. Но сооб дает возможность высказаться без обиняков. Предлагаю вашему вниманию очень хороший текст
Матриархальный брак в России.
14 66 806
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

яблоко, курица, нос, Пушкин

Выйдя на сцену и пригласив кого-либо из зрителей быть ее партнером, девушка что-то написала на бумажке, старательно свернула ее и сказала: Сейчас я покажу опыт передачи мысли на расстоянии. Возьмите, — обратилась она к партнеру,— эту
яблоко, курица, нос, Пушкин
6 7 2753
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Калькулятор есть?

Калькулятор есть?
5 1 241
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тут недавно одна обиженка выложила текст про чс.

Тут недавно одна обиженка выложила текст про чс. Видите ли она тупо троллила , а ей не дали продолжить. Ай-яй-яй какие негодяи. Тупо в чс занесли. Ну конечно потому, что испугались высокоинтеллектуального коммента: "те,кто работает,строит
Тут недавно одна обиженка выложила текст про чс.
14 61 834
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валуев - это самка йети?

Сразу три независимые лаборатории в Москве, Петербурге и в университете штата Айдахо — закончили анализ ДНК шерсти кузбасского йети. Во всех трех сделали одинаковый вывод: биологический материал принадлежит не примату и не человеку. По
Валуев - это самка йети?
8 7 1652
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Космос и женщина.

Никто не задумывался и не слыхал, почему крыски/собачки/обезьянки летают, а кошки - нет? Отсеялись еще на Земле, на тестировании в "летающей лаборатории". При "включении невесомости" автоматически включалась истерика, вой и ...оправление
Космос и женщина.
9 29 467
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О всяких там «ценностях».

Женщина считается более ценной потому, что она рожает. Мужчина при этом абстрагируется, вроде он к этому делу не имеет никакого отношения. Ладно! Женщина имеет большую цену потому, что она рожает. Но ведь она не рожает! Во всех феминизированных
О всяких там «ценностях».
5 31 422
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто друг

Я принимаю тебя таким, каков ты есть. Ты просто мой друг. Я приму тебя просто из любви к тебе. Если ты хром, не попрошу станцевать. Если не любишь того или другого, не позову их вместе с тобой в гости. Если голоден, накормлю. Я не стану делить тебя
Просто друг
3 1 274
Отправить жалобу
Укажите причину.