Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вокруг смеха 1980 год (Любовь)

... Если бы Райкину в горячечном сне приснился хоть один процент эфирного времени, которое занимает сегодня Евгений Ваганович Петросян, он, наверное, проснулся бы в холодном поту, потому что ему нечего больше сказать. А Петросян не стесняется вещать
Вокруг смеха 1980 год  (Любовь)
0 0 137
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВМФ - твой выбор!

ВМФ - твой выбор!
7 3 219
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения Dumont(a). Поздравляем!)

Сегодня красивый и важный день у нашего сообщника - Dumont(a). Юбилей!)   Дима, желаем тебе  столько же красивых и счастливых лет! И пусть они будут заполнены смыслом, теплом, созиданием и радостью.  Веры тебе, надежды и любви. И сил
День рождения Dumont(a). Поздравляем!)
28 63 2077
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка - это ошибка

Америка - это ошибка
8 5 264
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет, если вдруг отключат Интернет…?

Большинство из нас уже не представляет своей жизни без Интернета. Ежедневно мы общаемся с друзьями, узнаем новости, работаем и развлекаемся благодаря мировой сети, но что произойдет, если ее, вдруг, не станет?          
Что будет, если вдруг отключат Интернет…?
19 13 251
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда пошла мода не застегивать нижнюю пуговицу на пиджаке

Это правило существует уже очень давно, и оно считается базовым правилом джентльменского этикета. Но как оно появилось? Читайте в статье! По американской версии  , эта традиция берет начало на Диком Западе. От того, насколько быстро мужчина
Откуда пошла мода не застегивать нижнюю пуговицу на пиджаке
13 14 889
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зима ведь...

Зима ведь...
12 7 190
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Северная Корея утверждает, что создала беспохмельный алкоголь

В последнее время по Сети ходят самые разные слухи про Северную Корею: от совсем уж смешных и абсурдных до весьма жутких . Но очередная новость, добравшаяся до нас из-за железного занавеса , окружающего эту страну, связана вовсе не политикой и не с
Северная Корея утверждает, что создала беспохмельный алкоголь
24 38 1492
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Нью-Йорке даже ночевка в иглу стоит 200 долларов

Арт-директор рекламной компании Патрик Хортон, живущий в Нью-Йорке, нашел плюсы в сильном снегопаде, обрушившемся на город  он построил иглу и выставил его на Airbnb. Ночь в домике на двоих Хортон оценил
В Нью-Йорке даже ночевка в иглу стоит 200 долларов
8 4 305
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот оно чё...

Вот оно чё...
13 6 217
Отправить жалобу
Укажите причину.