Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Записка от учителя

ЭТОТ МАЛЫЙ ПРИНЁС МАМЕ ЗАПИСКУ ОТ УЧИТЕЛЯ И ЗАСТАВИЛ ЕЁ РЫДАТЬ... ЛИШЬ СПУСТЯ ГОДЫ ОН УЗНАЛ ПРАВДУ… Однажды один маленький мальчик вернулся домой из школы и передал матери письмо от учителя из школы, которую он три месяца назад начал
Записка от учителя
15 14 266
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хвалёное американское качество

Командования ВМС США распространила сообщение о том, что из-за технических проблем, возникших в порту Сингапура, вышел из строя фрегат прибрежной зоны Fort Worth LCS-3  типа Freedom , по предварительным данным, полученным от подкупленного
Хвалёное американское качество
17 10 229
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

26 ПОРАЗИТЕЛЬНО СОВРЕМЕННЫХ ЦИТАТ САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА

Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин стал известен современникам беспощадной критикой существующего строя (за что в свое время был сослан за Вятку) и острым, колким языком. Прошло почти полтора века с тех времен, когда он жил и творил, но и сейчас его
26 ПОРАЗИТЕЛЬНО СОВРЕМЕННЫХ ЦИТАТ САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА
6 36 399
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Высшая мера: самые изобретательные казни в истории

Острый восточный вопрос Пожалуй, одной из самых известных во всём мире является бамбуковая казнь . Не сохранилось ни одного документального свидетельства её применения, так что, может быть, эта легендарная казнь всего лишь чей-то вымысел, но от
Высшая мера: самые изобретательные казни в истории
3 2 2995
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЁГКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ, ПОСЛЕПРАЗДНИЧНОЕ)))

1. Врачебная тайна строго соблюдается докторами? Конечно. Вы только гляньте на их почерк. 2.  После операции:   Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?   Я, есть претензии к качеству шва? Нет, доктор, шов хороший,
ЛЁГКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ, ПОСЛЕПРАЗДНИЧНОЕ)))
14 5 290
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШУТКА УДАЛАСЬ... УЛЫБНЕМСЯ))

Он: - Привет! Ну что, вышла замуж?  Она: - Угу.  Он: - Поздравляю! И как тебе семейная жизнь?  Она: - Да никак... Не разговариваем третий день.  Он: - Что случилось?! Когда поругаться успели?  Она: С разу после
ШУТКА УДАЛАСЬ... УЛЫБНЕМСЯ))
10 3 201
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОЧНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Здесь ты узнаешь всю правду! Твою судьбу можно узнать по звездам, а этот гороскоп  покажет тебе твое будущее.     Астрология поможет точно описать твою личность и гарантированно попадет прямо в точку. Поделись своим гороскопом с
ТОЧНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
6 9 246
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У библиотекаря спросили...

Многие считают профессию библиотекаря чуть ли не самым скучным занятием в мире. Однако, и библиотекари умеют смеяться. Предлагаю вам подборку смешных запросов читателей в открытках. Спасибо за внимание !
У библиотекаря спросили...
13 4 778
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШОКОЛАДНО-КОНФЕТНЫЙ ГОРОСКОП

Женские Знаки Зодиака, маркированные шоколадками, конфетами, леденцами и другим сладостям.   Давайте разберёмся, кто из нас французский десерт с секретом, кто вишенка в шоколаде, кто любительница ликёра…        
ШОКОЛАДНО-КОНФЕТНЫЙ ГОРОСКОП
6 4 239
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НУЖЕН ЛИ В ИНТЕРНЕТЕ БЕРИЯ?

В интернете легко прятаться: хамить, обзываться и при этом заявлять свою позицию крайнюю. Но если у человека есть какая-то позиция, какие-то претензии, пусть он назовет себя. Иначе это не претензия и не жалоба, это анонимка. И здесь только один
НУЖЕН ЛИ В ИНТЕРНЕТЕ БЕРИЯ?
12 8 373
Отправить жалобу
Укажите причину.