Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найди себя... (про авто и людей)

Люди, покупающие Шкоду, думают, что ловко всех обвели вокруг пальца, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд; Люди, покупающие б/у Мерседесы, думают, что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы
Найди себя... (про авто и людей)
18 29 488
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужская смекалка на кухне

Забавные снимки о мужчинах, которые осваивают кулинарию. Мужчина на кухне горе в доме. Это первое, что приходит на ум, когда видишь эти фотографии. Поэтому, милые дамы, обязательно посмотрите наш обзор и поторопитесь на кухню проверить, не там ли
Мужская смекалка на кухне
13 8 2027
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗРАДА!

ЗРАДА!
10 4 211
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поединок поэтов: мужчины против женщин

 Поэты тоже шутят. А если шутить начинает Игорь Иртеньев, то шутка обязательно будет не просто удачной, но и заразительной. Именно так получилось и со стихотворением о мужчинах и женщинах, которое стало настоящим полем битвы поэтов.  
Поединок поэтов: мужчины против женщин
9 6 852
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если ваш ребёнок...

Если ваш ребенок заболел после купания в проруби при температуре -20, то окуните его еще пару раз, вдруг в нем
Если ваш ребёнок...
13 106 888
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин позвал европейских евреев в Россию.

Слушаю радио. Вдруг слышу фамилию Кантор, навострила уши.Так вот этот Кантор жалуется Путину, что никогда евреям в Европе не было так плохо со времён Второй мировой войны, как сейчас. А Путин и говорит, что пускай возвращаются в Россию. Да-да!
Владимир Путин позвал европейских евреев в Россию.
6 6 224
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИХОЖУ СЕГОДНЯ НА ОПЕРАТИВКУ…

  Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает… Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?! — А что случилось? В чем дело? Смотрю, Палыч окончательна озверевает: —
ПРИХОЖУ СЕГОДНЯ НА ОПЕРАТИВКУ…
9 2 332
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
19.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заснула в слезах...

Всю ночь читала про мальчика с куриной кожей и дедушку с куриными шейками. Много плакала и проклинала режим. Только к рассвету забылась тревожным сном. Снились побитые молью мальчики в пыжиковых шапках, синие дедушки с топором и таджики с изолентой.
Заснула в слезах...
16 9 406
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
19.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История одного портрета: Варвара Икскуль – баронесса, которая работала сестрой милосердия

И. Репин. Портрет баронессы В. И. Икскуль фон Гильденбандт (*Женщина в красном*), 1889. Фрагмент В Третьяковской галерее можно увидеть знаменитый портрет работы Ильи Репина , на котором изображена молодая красавица,  баронесса Варвара Икскуль
История одного портрета: Варвара Икскуль – баронесса, которая работала сестрой милосердия
9 4 637
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
19.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давите пешеходов

Пешеходов если и не пора давить, то перевоспитывать жесточайшими штрафами необходимо давно. Особенно теперь, когда во всем виноваты водители. Для человека с машиной все платное от езды до стоянки, а для пешехода не только бесплатно все вокруг, так
Давите пешеходов
11 10 565
Отправить жалобу
Укажите причину.