Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
28.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

No subgekt

<dl id="post-pesen_net-84795" class="entry hentry"> Коля подарил бабушке робота-пылесоса. Коля знает толк в современном искусстве. Суп из куриных гребешков он называет руки пятиклассников . И подарок, конечно, был художественным актом, а не
No subgekt
8 3 308
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
28.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мыша миа!

Бежал мышонок по тропинке... Татьяна Долбенько Бежал мышонок по тропинке, Он нёс сестрёнке две малинки. Сестрёнка маленькой была, И в норке с куклою спала. Когда она от сна проснётся, Мышонку-брату улыбнётся, И скажет: "Мы - одна семья! Одна малинка
Мыша миа!
9 4 330
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На досуге:ЧУЖИЕ в КАДРЕ ? (Выборка)

Такое ощущение, что некоторых природа создала исключительно для того, чтобы они своим присутствием портили чужие фотографии. А если серьезно - слушайте, это же настоящее искусство, круче селфи, - вот так органично влиться в чужой кадр! Учимся у
На досуге:ЧУЖИЕ в КАДРЕ ? (Выборка)
6 20 333
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины, не помогайте мужчинам!

Женщина живет или встречается с мужчиной, талант которого не может никто оценить! Он великий музыкант (художник, бизнесмен, программист, ученый, писатель), но этого никто, кроме него, не понимает. Он не покупает женщине ни цветов, ни подарков, ни
Женщины, не помогайте мужчинам!
31 114 1814
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В стиле Титькина

В стиле Титькина
11 5 364
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если нам изменит чувство ЮМОРА....

Если нам изменит чувство ЮМОРА, то в нашей жизни уже ничего не изменится к лучшему! http://maxpark.com/community/1318/content/4995726 НЕ ­дураки и дороги в России, а две беды на Земле ­- суровый ­воинствующий матриархат и мания величия
Если нам изменит чувство ЮМОРА....
1 0 217
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как человек утверждает свою власть над другими

"... Уинстон, как человек утверждает свою власть над другими?        Уинстон подумал.     – Заставляя его страдать, – сказал он.     – Совершенно верно. Заставляя его страдать. Послушания
Как человек утверждает свою власть над другими
13 22 660
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танцуй Россия и плачь Европа

Танцуй Россия и плачь Европа
13 22 361
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевые троны,Карл!

Боевые троны,Карл!
5 3 173
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цицерон о дружбе

  "...Что может быть слаще, чем иметь человека, с которым ты решаешься говорить, как с самим собой? Что пользы от счастливых обстоятельств, если у тебя нет человека, который  порадовался бы им так же, как ты сам? А переносить несчастья
Цицерон о дружбе
8 4 908
Отправить жалобу
Укажите причину.