Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь с котом

Многие женятся. Совершенно напрасно, я думаю. Пробовал. Объясняю. От женщины много мусора. Даже непонятно, откуда берется. И везде. Все эти ее розовые и голубенькие упаковки, такие мизерные вначале, с возрастом расширяются до неприличия. И, если в
Жизнь с котом
21 43 684
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

SEMANA SANTA ,- репортаж из Севильи...

Редактировать   Удалить http://drugoi.livejournal.com/3831626.html     Друзья, давно хотел  затронуть эту тему о замечательной испанской традиции. Подготовил много материала, но всё же посчитал,  что этот репортаж
SEMANA SANTA ,- репортаж из Севильи...
11 27 547
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ревность

Я стою у закрытых ворот По преданью здесь ревность живёт Я пришла попросить отворот. Для меня. Я сейчас ей скажу… прокричу! Мне любовь без тебя по плечу! Не касайся меня, не хочу! Ты, змея!   Вот и скрипнула дверь - и она…
Ревность
21 37 409
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не проходите мимо!

Уважаемые сообщники! Не лишайте себя удовольствия - не забудьте зайти на конкурс http://maxpark.com/community/4707/content/1931557 ! У вас еще есть время быть причисленным к сонму великих писателей тысячелетия! А если врожденная, но излишняя
Не проходите мимо!
12 58 454
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮБОВЬ-СМЕРТЬ

Я просила у Бога: "Не дай мне Любви. Сие тяжкое бремя Уже не снести". Ведь для многих Любовь - Это жизнь и надежда, Для меня это смерть, Безысходность, как прежде. Он меня не услышал, Послал испытанье, И душа моя вновь, Что телец на закланье. Нет,
ЛЮБОВЬ-СМЕРТЬ
28 106 670
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая высота.

           Памяти друга, лейтенанта Владимира Подзорова. Путь к звездам только пролагали. И весь разноязыкий свет Твердил восторженно: "Гагарин!, "Восток", "Большевики!", "Совет"... Ах, время! Память держит цепко
Первая высота.
14 9 378
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не пытай судьбу

Ты поведай, судьба, Что увижу я в жизни, Покажи мне, судьба Нрав крутой и капризный. Чтоб встряхнуло меня, Сорвало бы все шоры, Те, что, в жизни храня, Закрывали просторы.   Дай увидеть мне край, Где светло и прекрасно. А судьба: Не пытай.
Не пытай судьбу
22 29 403
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятнышки памяти №2

Московская начальная школа №166 примыкала к театру Ромэн, он тогда был на Малой Дмитровке. Старинное двухэтажное строение. Шла война. Я гордо носил в школу ранец немецкого солдата-егеря. Это был чей-то потрясающий подарок. Наружный клапан ранца,
Пятнышки памяти №2
14 33 589
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сквозь мешковину дней.

Сквозь мешковину дней, Сквозь занавес годов Хочу я заглянуть В земли любимой завтра. Поёт ли соловей? В цене ль ещё любовь? Возможно ли уснуть Под звон капели марта? А может ,всё черно От взрывов и огня! И ходит,как теперь, Войною брат на брата!
Сквозь мешковину дней.
19 29 266
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сны возвращаются

Бунт, бессмысленный и неизбежный Я помню, что было вчера и знаю, что будет завтра. Сегодня, проснувшись как всегда, за несколько минут до звонка будильника, я вдруг вспомнила весь предстоящий день. Сейчас телефон исполнит бодрую мелодию, я сброшу
Сны возвращаются
26 33 1047
Отправить жалобу
Укажите причину.