Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Синяя стрекоза

Из тонких линий паутина - Прожилки нежных лёгких крыл… Кто их в тонах ультрамарина С таким изяществом отлил? Искусство так парить в пространстве,  Что на земле не дрогнет тень; Блеснув изысканным убранством, Раскрасить синим этот день.
Синяя стрекоза
27 45 473
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моим любимым либералам

Эй, вы отребье родовое, В круг трона, лая и скуля, Толкаясь, лижите златое Запястье нового царя. Клянетесь в верности до гроба Но видит бог, какая проба На вас проставлена не зря.   Пока закон послушник старый Молчит, прикинувшись глухим Вы
Моим любимым либералам
9 24 212
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Какие же вы все ... не вдохновённые." (с)

Хочется нарисовать побыстрее. Но хочется нарисовать хорошо.И нарисовать всё, что намереваюсь. А это долго. Вот так всегда - или быстро, или хорошо ... Без вдохновения нельзя даже мыть посуду. Или подметать улицу. Но быть в этом состоянии всё время
13 9 257
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рулетка

- - - Солнце пошлёт лучи Утром в окно. Крутятся жизни дни, Как колесо. Верить счастливым снам, Тайным мечтам Хочется нам. Крутит рулетку жизнь. Вновь на "зеро" Выпал судьбы каприз, Словно на зло. Снова к крупье ушли Ставки мои, Юности дни. Сколько я
Рулетка
32 67 719
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из серии "Путешествие в детство" БЕГЛЯНКА

БЕГЛЯНКА И память, и любовь, и жалость. (Вячеслав Костиков) Катерина с малолетней дочерью ушла из родительской семьи, переехала на временное проживание к дяде Платону, который обещал племяннице устроить её на железную дорогу, где работал его зять,
Из серии
27 45 603
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Память любви

- Помнишь? Как шептались строчки наяву? - Помню. Билось сердце, их читая. - Любишь? Я твоим дыханием живу,   И пока ты есть, и я ещё живая.   - Помнишь? Летний день и жаркий сенокос? - Помню. Зной любви и запах луга свежий. - Любишь? -
Память любви
27 40 410
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Творце, Адаме, Еве и прочих…

Адама Бог творил из глины, Добавив прах из интереса Для завершения процесса И общей, так сказать, картины. Но нам однако помнить надо, Что Бог создал ещё Лилит. О ней нам Библия твердит, Что стала та исчадьем ада. Скандаля каждый день с Творцом,
О Творце, Адаме, Еве и прочих…
13 12 243
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотелось

8 декабря 1991 года в Вискулях под Брестом (Беларусь) президент РСФСР Борис Ельцин, президент Украины Леонид Кравчук и председатель Верховного совета Республики Беларусь Станислав Шушкевич подписали Соглашение о распаде СССР и о создании Содружества
Хотелось
10 4 277
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жуки

Эта строчка пришла мне в голову, когда я читал критику Брюсова. На мой взгляд, Брюсов поэт слабый. А вот критику Брюсова читать интересно!      …Но где-то там, в пещерах, в гротах гнездятся страшные жуки . Сравнение
Жуки
7 25 610
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФИЛОКАКТУС свихнулся

В Примус Бегемота (поприкалываемся ?) О, где ты,  где ты , ветер мая! Лишь на тебя я уповаю Пока царит у нас апрель, Увидеть хочется капель… Но нет её. Исчез Гольфстрим, В природе наступил экстрим. Весна в загуле , ёшкин кот, Аж
ФИЛОКАКТУС  свихнулся
22 53 1058
Отправить жалобу
Укажите причину.