Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БРАВО, админы ТМВ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! У нас в Творческой мастерской "Вдохновение" ("ТМВ"), благодаря нашим неутомимым, заботливым, изобретательным админам, прошел удивительный, весёлый "КОНКУРС СКАЗКИ", приуроченный к самому весёлому дню года - к 1 апреля. Прошел
БРАВО, админы ТМВ!
34 62 413
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ничего не знаю о любви

Я ничего не знаю о любви Светлана Уланова Я ничего не знаю о любви, Боюсь по-настоящему влюбиться… В твоих глазах мне б только растворится, Так ничего не зная о любви. Я ничего не знаю о любви, Всего лишь жду с надеждой поцелуя, В твоих
Я ничего не знаю о любви
19 61 651
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда тебя со мною нет

Когда тебя со мною нет Мне кажется весь свет постылым. И даже солнышко остыло  Когда тебя со мною нет. Когда тебя со мною нет Всё,что встречается обзору, Мне кажется огромным вздором. Когда тебя со мною нет. Когда ты рядышком идёшь Всё
Когда тебя со мною нет
8 12 218
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Enter

Светит огнями большой балаган мегоград. В каменных схронах темницах теплится окно. Светом не добрым, не злым ни каким просто "вход". Входим и чувствуем, это, на оборот. В облаке призрачном взор обретает друзей. Здесь он сметлив и красив хоть по
Enter
1 4 192
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психологические портреты 2.

РОБЕСПЬЕР (рассудочный интуитивный интроверт)   Герой наш носит имя Робеспьер. К деньгам он равнодушен и к богатству.      Важны как справедливости пример ему свобода, равенство и братство. Конкретные условия и факты
Психологические портреты 2.
9 22 271
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенняя капель

- - - Первая капель. На дворе уже апрель. Весна стучит в окно. Милая, поверь. Навсегда ушла метель. Я жду тебя давно. Побегут ручьи. Солнца тёплые лучи Растопят лёд. Только не молчи. Тихо слово прошепчи. Пусть грусть уйдёт. Длинная зима Нас надолго
Весенняя капель
35 59 719
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока мы живы

Пока мы живы Светлана Уланова И не нужны нам звёзды на погонах, куда важнее звёзды наверху, несём тепло на собственных ладонях, когда идём из шахты поутру. Пусть мы в пыли на демонов похожи И шесть часов без солнца и без звёзд… Пока мы живы
Пока мы живы
13 17 377
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смерть фронтовика

                        " Никто не забыт и                            ничто не забыто. " Он одиноко жил. И умер тихо.
Смерть фронтовика
14 9 351
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БУЗАТУ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ - художник из Львова

Я написала этот пост ещё два года назад, когда впервые увидела его работы и его искания, выраженные в цвете, форме и свете, которые больше и ярче видны были в натюрмортах. Сейчас сайт его пополнился новыми работами и, возможно, понравится многим
БУЗАТУ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ - художник из Львова
18 34 1588
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последние слова

О, Господи! Спаси и сохрани! Не дай, Всевышний, усомниться в Вере! молились перед гибелью они в горящем, словно факел, БэТээРе. А может, не молились. Был ли прок в молитве той, когда на мушке люки? Скорей, по-нашенски: - ну, прощевай, браток! Или
Последние слова
25 26 298
Отправить жалобу
Укажите причину.